Лавина 6.2 - страница 9

 
Galina:

НИФИГА СЕ !!!

Вы тут все еще обсуждаете еще...

Уже вон третья по счету ветка на эту тему....

А я вот уже давным давно на реале и ниче так :)

мартин, не мартин... ловина, не ловина....

ПОХ !

:)))))


Безумству храбрых поем мы песню...

Ну и мы же на самом деле не знаем, какой у Вас советник - может он ничего общего с Мартином и лавиной не имеет, может Вы торгуете руками, или в шалите :D

 
Galina:

А я вот уже давным давно на реале и ниче так :)

:)))))


Аналогично.

Вчера, по "одному из"!!! алгоритмов увеличения лота, на "одном из"!!! счетов не смог открыться следующий ордер. В результате ...... (но не МК)

Другое дело, что на свои рабочие лоты я эту систему (как и локи и мартины) ставить не буду, поэтому, фактически "на реале", но по сути - "баловство все это".

:)

 
SergNF:



1.Вот Вы сами возьмите листок бумаги и начните писать формуулы цифирки.

- у Вас сработал первый бай.

- цена пошла не в Вашу сторону и достигла противоположной стороны канала. Вы получили убыток Ширина*Лот1

- Вы открыли Селл, но цена пошла вверх. Убыток Ширина*Лот1 + Ширина*Лот2

- На i-той итерации у Вас убыток Ширина*(Лот1+Лот2+Лот3+...+Лотi)

- Строите на искомом листе бумаги график Убытка от номера итерации для разных формул расчета Лота (как функция ширины канала).

- Смотрите сколько итераций выдержит Ваш депозит для того или иного алгоритма/ширины (Надеясь на лучшее, рассчитывать надо на худшее).

2.- На истории (выгружаете скриптом), которая не обязана!!!!! повторяться, смотрите, как долго цена держалась в том или ином канале и ....

В итоге, я уже писал.


3.Каааароче. Абсолютно все безиндикаторные ситсемы (и действия любого трейдера, даже "ловля импульса" от Математика (было здесь)) основываются на прогнозе. В данном случае Вы прогнозируете (читай безосновательно надеетесь), что цена "проболтается" в канале не больше n итераций.

4.И все, что можно сделать - увеличить n на одну-две единицы.

ЗЫ. Именно это все и изложено в учебнике арХметики третьего класса (кто помнит, тот поймет), а не расчет маржи локированных ордеров :)

1. вот вот, классика...

2. погонял бы подобного скрипта... есть такой в свободном доступе?

3. эти колебания конечны, я делаю прогноз, что цена выйдет из канала, рано или поздно выйдет. не так? и этот прогноз 100% сбудется, как и тот. что цена идет слево на право.

 
sever30:

1. вот вот, классика...

2. погонял бы подобного скрипта... есть такой в свободном доступе?

3. эти колебания конечны, я делаю прогноз, что цена выйдет из канала, рано или поздно выйдет. не так? и этот прогноз 100% сбудется, как и тот. что цена идет слево на право.


Однозначно сбудется. Вот только горючки хватит, чтобы до полосы дотянуть, или на ёлки садиться будем? - тут ХЗ, ХЗ

 
Galina:

ПОХ !


больно...
 
PPC:


Однозначно сбудется. Вот только горючки хватит, чтобы до полосы дотянуть, или на ёлки садиться будем? - тут ХЗ, ХЗ

надо движок с экономичным расходом топлива, а не классический, тогда шансы увеличиваются.
 
sever30:
больно...

ПОХ - это один из 3 поросят: НАХ-НАХ, ПОХ-ПОХ и НЕХ-НЕХ
 
PPC:

ПОХ - это один из 3 порпсят: НАХ-НАХ, ПОХ-ПОХ и НЕХ-НЕХ
:) ну да.
 
sever30:
надо движок с экономичным расходом топлива, а не классический, тогда шансы увеличиваются.

ну вот на 8 странице в этой ветке я, комментируя Вас, привел вариант экономии, но к сожалению - результат не очень
 
PPC:

ну вот на 8 странице в этой ветке я, комментируя Вас, привел вариант экономии, но к сожалению - результат не очень
положил в копилку... спс.
Причина обращения: