Лавина 6.2 - страница 5

 
Убедили в прошлом году им очень опасно торговать,можно слить. Хотя не факт, при вашем качестве и текущем тестере. Настаивать не буду дело на любителя.
 
PPC:


во-во, и у меня та-же картина, а последний вариант wmlab показывает картинки значительно лучше, в принципе как инструмент можно использовать в торговле, если еще поэкспериментировать с гибкими TP и SL в зависимости от ширины канала и первым ордером в зависимости от направления тренда, то может быть получится что-нибудь дельное...
 
Piccioli:

Коварные вопросы задаете. )) Мало ли, что у меня есть...

Но можете взять для пример вот это:

https://www.mql5.com/ru/articles/131

прибыльность почти такая же, но просатки в разы меньше.

Зачем Вы мне 8 месячные оптимизированные тесты показываете?

За двухлетний период я смогу сделать Лавину с просадкой 10% и прибыльностью около 3! Но это же самообман!

 

В этой лавине может быть столько всего, столько, что все варианты должны сильно отличаться друг от друга. имею ввиду не использование индикаторов, а вариации работы с каналом(и), циклом(и), объемами, закрытие/частичное поз, фиксация прибыли, частичное использование, не побоюсь этого слова,- "лока", появления и использование условий для альтернативных действий... в зависимости от вышеперечисленного работа с соответствующими уровнями и многое другое....

у Вас же у всех одно и тоже, мыслей, прорывных идей (пусть и ошибочных) нет.

 
sever30:

В этой лавине может быть столько всего, столько, что все варианты должны сильно отличаться друг от друга. имею ввиду не использование индикаторов, а вариации работы с каналом(и), циклом(и), объемами, закрытие/частичное поз, фиксация прибыли, частичное использование, не побоюсь этого слова,- "лока", появления и использование условий для альтернативных действий... в зависимости от вышеперечисленного работа с соответствующими уровнями и многое другое....

у Вас же у всех одно и тоже, мыслей, прорывных идей (пусть и ошибочных) нет.


так же, как и у Вас :D
 
PPC:

так же, как и у Вас :D

хочу что бы они у Вас появились:) Хотя мысли есть, записываю потихоньку:)
 

А как запустить лавину 

Почему не открывает ордера(разрешение на торг стоит) 

 
mig34:

А как запустить лавину 

Почему не открывает ордера(разрешение на торг стоит) 


Смотря какую. Как называется эксперт, который вы хотите запустить?
 
sever30:

хочу что бы они у Вас появились:) Хотя мысли есть, записываю потихоньку:)


мы тоже пытаемся старться (или стараемся пытаться...)

А вообще-то ИМХО: все системы с примесью Мартина - аналог StopLoss=K*TakeProfit (где 64<=K<=256), что есть большая КАКА.

P.S. свою точку зрения никому не навязываю

 
PPC:


мы тоже пытаемся старться (или стараемся пытаться...)

А вообще-то ИМХО: все системы с примесью Мартина - аналог StopLoss=K*TakeProfit (где 64<=K<=256), что есть большая КАКА.

P.S. свою точку зрения никому не навязываю

Вот и говорю, что все зацикллились на общепринятой точке зрения. Даже математику смекалкой можно победить:)
Причина обращения: