Лавина 6.2 - страница 18

 
около 50 пунктов
 

45... Вам ТЗ понятно? и +5 за графики и гисторграммы... почему? потому что я не могу сформулировать по каким координатам графики и гистограммы рисовать. Не приймите за бестакность, но эту опцию возможно передать на Ваше усмотрение? Единственная просьба, что там отражалась та инфа, которую мы получим с помощью скрипта.

 
Здравствуйте Всем! Я не прграмист, но уменя есть предложения по модернизации лавины6.2. Предлагаю первый ордер, чтобы ткрывался по фракталу на 5-ти минутках или минутках, можно также сделать филтр из МА и МАСD или i-Reg. Так же думаю, что лот должен увеличиваться ровно в три раза. Кто что скажет?
Файлы:
i-regr_2.mq4  5 kb
 

Если сделать толковый фильтр, то тогда ловина не нужна, а лот можно смело увеличить в десять раз.

 
Swetten:

Если сделать толковый фильтр, то тогда ловина не нужна, а лот можно смело увеличить в десять раз.

Я тоже думал об этом...

Если найти обычный, ни кем не замутненный фильтр - то, да! Это -победа! // И это два пальца в глаза - помните вербальный символ?

Вас что, никто не учил в школе про три (3 - если читать не умеете) закона Ньютона?

Эх. Как я вас люблю. Желанные вы мои... (ласково) Тундра... ))))))))))

 
Svinozavr:

Я тоже думал об этом...

Если найти обычный, ни кем не замутненный фильтр - то, да! Это -победа! // И это два пальца в глаза - помните вербальный символ?

Вас что, никто не учил в школе про три (3 - если читать не умеете) закона Ньютона?

Эх. Как я вас люблю. Желанные вы мои... (ласково) Тундра... ))))))))))

Это на каком языке сказано?

Можно перевести на русский?

 
А кто нибудь может выложить самую первую, простую лавину. Без индикаторов, без ММ, только с Магиком.
 
Swetten:

Это на каком языке сказано?

Можно перевести на русский?


В этом спиче, Петр радостно обнаруживает ваше с ним сходство мыслей и взглядов, предлагает руку и сердце, чтобы вместе искать чистое, светлое, не замутненное счастье до победного конца

Длинными зимними вечерами, он будет рассказывать вам о законах физики, о  великих ученых  и первооткрывателях

Признается вам в любви и в случае согласия, предлагает переехать в тундру

------------------------------

хорошее письмо, доброе, искреннее 

 
Спасибо, друг!
Я знал, что вы поймете...)))) !!! И объясните! )))))))
 

И мне радостно.

Только думаю, что Колобок с короткой сигаркой - трохи ревнует.

Пётр, Вы решитесь - либо тундра, либо затемнение по всем этажам и жуткий холод из холодильников...

иначе Гёдель со своей "неполнотой!" облажался.

;)

Причина обращения: