Лавина 6.2 - страница 16

 
OlegTs:

Проверяю мысли по лавине и вот Вопрос на засыпку:

хочу получить наиболее часто встречающийся размер бара за период или распределение с наиболее часто к наименее часто (уже забыл институтскую статистику), это вроде называется то ли частотой, то ли весом числа.

прошу не путать со средним арифметическим. Например я выбираю бары с 0 по 9. Скажем их значения 5 7 15 5 3 4 5 4 10 3. Чаще всего повторяется 5, затем 4 и т.д., затем выбираю бары с 1 по10,

т.е. мне нужно получить веса баров с периодом 10 в данном случае. Извините за сумбур, математики меня поймут. Скорее всего есть подобные или похожие индикаторы...


То, что Вы хотите делает скрипт, а не индикатор.Смотрите скрипты в базе, причем ищите с самых первых опубликованных.

Например Daily_Research.mq4 или AverageRange.mq4

 
gss:


То, что Вы хотите делает скрипт, а не индикатор.Смотрите скрипты в базе, причем ищите с самых первых опубликованных.

Например Daily_Research.mq4 или AverageRange.mq4

Спасибо конечно, это все не то, это должен делать не скрипт а индикатор, там же последовательная обработка баров по истории...
 

может это подойдет ?

http://forextools.com.ua/analyse/barstat.html

 
Stells:

может это подойдет ?

http://forextools.com.ua/analyse/barstat.html

да, это то о чем я говорил, немного не в том виде что мне надо, но уже что-то, большое спасибо, буду разбираться, хотя не верю, что в кодбазе нет подобного, правда пока не нашел...

мне нужен один буфер: значение бара с максимальным весом с определенным периодом для усреднения

 
sever29:

Есть у кого-нибудь или где лежит скрипт, который бы считал количество переворотов во флете с выводом инфы (таблицы) с разбивкой по диапазонам и датой начала и завершения флета? Количество "выбросов" выше/ниже канала в период флета скрипт также должен выводить в таблицу с разбивкой по признакам "выбросов"- выше/ниже флета на расстояние равное диапазону флета; выше/ниже флета на расстояние в двое превышающий диапазон флета; в трое..


Скажите это трудоемко, сложно?
 
sever29:

Скажите это трудоемко, сложно?

да - нет.

да не сложно. но муторно.

 
neama:

да - нет.

да не сложно. но муторно.


мое воображение рисует информативную таблицы, различные графики, гистограммы, составленные на основе полученной инфы. визуальный анализ найденных флетов.

интересно ведь... оптимизацией соответствующих советников, подобных рез не добиться.

символические 15$ оплачу для создания скриптика для всеобщего пользования.

 

20$...+ мое фото в кач-ве заставки у Вас на раб. столе.

 
sever29:

20$...+ мое фото в кач-ве заставки у Вас на раб. столе.


  рост 5 $ в час, тренд однако, оффера где нибудь от 40 притаились, жалко не видно )
 
Mischek:

рост 5 $ в час, тренд однако

точняк... надо СЛ ставить, а то через сутки сольюсь.
Причина обращения: