Лавина 6.2 - страница 15

 

Есть у кого-нибудь или где лежит скрипт, который бы считал количество переворотов во флете с выводом инфы с разбивкой по диапазонам и датой начала и завершения флета? Количество "выбросов" выше/ниже канала в период флета скрипт также должен выводить в таблицу с разбивкой по признакам "выбросов"- выше/ниже флета на расстояние равное диапазону флета; выше/ниже флета на расстояние в двое превышающий диапазон флета; в трое..

Отражает ли истинное положение дел следующая инфа:

30пп- 11 раз
50пп-9 раз
75пп-7 раз
100пп-6 раз
125пп-6 раз
150пп-7 раз

 
sever29:

Есть у кого-нибудь или где лежит скрипт, который бы считал максимальное количество переворотов во флете с выводом инфы с разбивкой по диапазонам? Количество "выбросов" выше/ниже канала в период флета скрипт также должен выводить в таблицу с разбивкой по признакам "выбросов"- выше/ниже флета на расстояние равное диапазону флета; выше/ниже флета на расстояние в двое превышающий диапазон флета.

Отражает ли истинное положение дел следующая инфа:

30пп- 11 раз
50пп-9 раз
75пп-7 раз
100пп-6 раз
125пп-6 раз
150пп-7 раз

боюсь на добровольных началах такое ник-то не выложит...

а ваш запрос для какой пары ?

все зависит от волатильности пары и ее резвости в движениях. похоже на ауд но ни разу на евро бакс.

 
neama:

1. боюсь на добровольных началах такое ник-то не выложит...

2.а ваш запрос для какой пары ?

все зависит от волатильности пары и ее резвости в движениях. похоже на ауд но ни разу на евро бакс.

1. Как можно заниматься изысканиями по теме, если соответствующих инструментов нет? Наверно добрая сотня мучает чебурашку/ловину на форуме, а скриптика не изготовили. Как Вы считаете? Это был бы полезный скриптик...

2. Это мои записи "от руки" при тетировании соответствующих советников, записывал кол-во переворотов на разных диапазонах... + инфа с форума.

 
sever29:

1. Как можно заниматься изысканиями по теме, если соответствующих инструментов нет? Наверно добрая сотня мучает чебурашку/ловину на форуме, а скриптика не изготовили. Как Вы считаете? Это был бы полезный скриптик...

2. Это мои записи "от руки" при тетировании соответствующих советников, записывал кол-во переворотов на разных диапазонах...

для какой пары... записи от руки.необходимость такого штрумента озвучена Катаной хрен знаить когда. и подстройка праивил его лавины к его же индюку рэбит дает по меньшей мере у мну в тестере не полохие резалты.

на реал не рискну но граальная тестерность есть.

вопрос в другом цена любопытства. на канонической лавине даже используя подобный расчет колен унд волатильки я пришол к грустному расширению диапазона.

просто грустно сидеть и ждать движения на 300 400 пипс когда рынок бодро ходит туда сюда по 50 - 100.

альтернатива АТR задает диапазон. но тут у меня скорее луз чем профит.

 
sever29:

евра/бакс

Я бы рекомендовал Вам посмотреть Махов и 33гавов в ветке про плен.

Там и скриптик. И анализ статистик

;)

 
neama:

для какой пары... записи от руки.необходимость такого штрумента озвучена Катаной хрен знаить когда. и подстройка его праил лавины к егож индюку рэбит дает по меньшей мере у мну в тестере не полохие резалты.

на реал не рискну но граальная тестерность есть.

вопрос в другом цена любопытства. на канонической лавине даже используя подобный расчет колен унд волатильки я пришол к грустному расширению диапазона.

просто грустно сидеть и ждать движения на 300 400 пипс когда рынок бодро ходит туда сюда по 50 - 100.

альтернатива АТР в


впервые слышу, что он это предлагал... может пропустил. Рабит не рабит, мне интересна работа этой системы на "чистом" графике, потом уш все остальное...
 
FreeLance:

Я бы рекомендовал Вам посмотреть Махов и 33гавов в ветке про плен.

Там и скриптик. И анализ статистик

;)


там вроде немного не то (скрипт)

 
sever29:


там вроде немного не то (скрипт)

директ и есть переворот
 

спс за помощь.

вопрос по скрипту актуален...

 

Проверяю мысли по лавине и вот Вопрос на засыпку:

хочу получить наиболее часто встречающийся размер бара за период или распределение с наиболее часто к наименее часто (уже забыл институтскую статистику), это вроде называется то ли частотой, то ли весом числа.

прошу не путать со средним арифметическим. Например я выбираю бары с 0 по 9. Скажем их значения 5 7 15 5 3 4 5 4 10 3. Чаще всего повторяется 5, затем 4 и т.д., затем выбираю бары с 1 по10,

т.е. мне нужно получить веса баров с периодом 10 в данном случае. Извините за сумбур, математики меня поймут. Скорее всего есть подобные или похожие индикаторы...

Причина обращения: