Лавина 6.2 - страница 10

 
sever30:

1. вот вот, классика...

2. погонял бы подобного скрипта... есть такой в свободном доступе?

3. эти колебания конечны, я делаю прогноз, что цена выйдет из канала, рано или поздно выйдет. не так? и этот прогноз 100% сбудется, как и тот. что цена идет слево на право.

1. Это плохо или хорошо?

2. У меня подобного скрипта нет. Я уже давно выгружаю только OHLC (ну и иногда, из-за лени, "класические индикаторы") на минутках, а все остальное - MS SQL, Акцес, Эксель и более специализированные пакеты (NSDT, NS, NS2, TS, Somine и т.п.)

3. Ну поймите (посчитайте для себя)

У Вас есть депозит, у Вас есть алгоритм увеличения лота. На девятой (условно) итерации Ваш Депозит кончится.

На интересующей паре "раз в год" (условно) цена касалась девять раз канала в 89 пипс (еще более условно). Вот и танцуйте от этого.

При этом за тот же год Вы получили БЫ 368 центов прибыли. А вот для канала, границ которого цена касалась 6 раз в год, вы получили БЫ прибыль в 895 центов за этот год.

Да это подгонка под историю, как и все ВСЁ!!!!! остальное, что мы говорим (глагол в прошедшем времени) и пишем (глагол в прошедшем времени).

Вот только Вы все это (алгоритм + ширина) вычислите и тут же узнаете, что "Статистика - лженаука" (Статистика на Хфорексе). И Вам не важно будет, почему - НеБернули или НеГаус и т.д. и т.п.

!

 
SergNF:


1. Это плохо или хорошо?

2. У меня подобного скрипта нет. Я уже давно выгружаю только OHLC (ну и иногда, из-за лени, "класические индикаторы") на минутках, а все остальное - MS SQL, Акцес, Эксель и более специализированные пакеты (NSDT, NS, NS2, TS, Somine и т.п.)

3. Ну поймите (посчитайте для себя)

У Вас есть депозит, у Вас есть алгоритм увеличения лота. На девятой (условно) итерации Ваш Депозит кончится.

На интересующей паре "раз в год" (условно) цена касалась девять раз канала в 89 пипс (еще более условно). Вот и танцуйте от этого.

При этом за тот же год Вы получили БЫ 368 центов прибыли. А вот для канала, границ которого цена касалась 6 раз в год, вы получили БЫ прибыль в 895 центов за этот год.

Да это подгонка под историю, как и все ВСЁ!!!!! остальное, что мы говорим (глагол в прошедшем времени) и пишем (глагол в прошедшем времени).

Вот только Вы все это (алгоритм + ширина) вычислите и туту же узнаете, что "Статистика - лженаука" (Статистика на Хфорексе). И Вам не важно будет, почему - НеБернули или НеГаус и т.д. и т.п.

!

1. плохо, т.е. как у всех.

позже отвечу ...

 
sever30:

1. плохо, т.е. как у всех.

Вы что же думаете, что все пишут всё, что думают? (Этож никакая клавиатура не выдержит)

позже отвечу ...

Не надо. Все опять вернется на круги своя.

 
sever30:

1. плохо, т.е. как у всех.

позже отвечу ...

2 часть не понял:)
 
SergNF:

Вы что же думаете, что все пишут всё, что думают? (Этож никакая клавиатура не выдержит)

Не надо. Все опять вернется на круги своя.

а я думал, пишут, то что думают... я про ловину.

не буду, У Вас, вижу, круг уже отчерчен, за границы- низя

 
sever30:

а я думал, пишут, то что думают... я про ловину.

Вы пропустили трёхбуквенное слово ВСЁ. На примере Вашего последнего поста

а я думал, пишут, то что думают... я про тактику сопровождения позиций ловину.

или

а я думал, пишут, то что думают... я про законченную и самодостаточную стратегию из первого поста ловину.

не буду, У Вас, вижу, круг уже отчерчен, за границы- низя

Вам виднее :)

 
PPC:


Безумству храбрых поем мы песню...

Ну и мы же на самом деле не знаем, какой у Вас советник - может он ничего общего с Мартином и лавиной не имеет, может Вы торгуете руками, или в шалите :D


Хочу разочеровать скептиков :)

торгую лавиной, и самой настоящей, на предыдущей ветке выкладывали полно таких версий и даже счета на показ выставляли.

Руками уже наверное год не торгую, только боты.

И должна сказать ЛУТШЕ ЛАВИНЫ пока еще я ботов не находила.

А идеи все, которые на индикаторах основаны, в основном провальные.

Я для себя вывод сделала.

Лутше лавины нет ничего.

все остальное приходит и уходит, а лавина была есть и будет.

И счета мои тому доказательство.

 
SergNF:
Вы пропустили трёхбуквенное слово ВСЁ. На примере Вашего последнего поста

а я думал, пишут, то что думают... я про тактику сопровождения позиций ловину.

или

а я думал, пишут, то что думают... я про законченную и самодостаточную стратегию из первого поста ловину.

Вам виднее :)

У меня скоро комплекс выработается. То лучше не отвечай, то пишу не так или не то... :)

Школу вспомнил, в тексте сочинения, училка, красной ручкой, подобным образом дополняла предложения.

 
Galina:


Хочу разочеровать скептиков :)

торгую лавиной, и самой настоящей, на предыдущей ветке выкладывали полно таких версий и даже счета на показ выставляли.

Руками уже наверное год не торгую, только боты.

И должна сказать ЛУТШЕ ЛАВИНЫ пока еще я ботов не находила.

А идеи все, которые на индикаторах основаны, в основном провальные.

Я для себя вывод сделала.

Лутше лавины нет ничего.

все остальное приходит и уходит, а лавина была есть и будет.

И счета мои тому доказательство.

Вы откуда всегда выскакиваете?
 
sever30:
Вы откуда всегда выскакиваете?

А ВЫ ?
Причина обращения: