Первый раз встретил такой глюк - страница 3

 
PapaYozh:


Вы никогда не слышали о сбоях оборудования?


И что из этого? Вы будете удовлетворены ссылкой на сбой оборудование если на реале вам задни числом сделка откроется старая? 

Если честно мне плевать на любые сбои любого оборудования. Так быть не должно.

 
Dezil:


И что из этого? Вы будете удовлетворены ссылкой на сбой оборудование если на реале вам задни числом сделка откроется старая?

Если честно мне плевать на любые сбои любого оборудования. Так быть не должно.


А вероятность сбоя на Вашем оборудовании Вы исключаете?
 

Почему, в тестовом режиме вас готовят к реалу.. вот и все.

Показывают возможность править текстовые фалы, истоию сделок в стандартных местах..

типа думайте. )

Это разработчики о нас пекутся, а сбоями оборудования прикрываются.

 
Какой нафиг сбой на моем оборудовании, я терминал сам писал? Сделки хранятся на сервере или на моем оборудовании?
 
Dezil:
Какой нафиг сбой на моем оборудовании, я терминал сам писал? Сделки хранятся на сервере или на моем оборудовании?

Вы с разных мест наблюдали свою задвоенную сделку?
 
Dezil:
Какой нафиг сбой на моем оборудовании, я терминал сам писал? Сделки хранятся на сервере или на моем оборудовании?


Вот Вы писали:

Скрин сразу не сделал, а потом терминал вылетел по критической ошибке, хотя уже несколько месяцев работа на VPS без проблем.

Но, ведь, критическая ошибка это и есть результат программного либо аппаратного сбоя.

 
Да с разных мест, т.к. счет замониторен и там эти сделки тоже появились, значит информация о них с сервера шла
 
Dezil:
Да с разных мест, т.к. счет замониторен и там эти сделки тоже появились, значит информация о них с сервера шла

А перезагрузка клиентской части исправила инфу на серверной ?
 
 
Mischek:

А перезагрузка клиентской части исправила инфу на серверной ?


нет не исправила, воскрешенная сделка осталась, только ее дубль исчез, т.к. ее мало того что воскресили, а еще и задублировали
Причина обращения: