Пожалуйста допишите неваляшку - страница 3

 
andrey555888:
Я на этом сайте год назад выкладывал пару советников купленные по 300 баксов!!!!
Зарегистрирован на форуме только в августе этого года
 
Забыл я точный ник и пароль пол года назад!!! Заново зарегистрировался!!! Что тут криминального!!!
 
andrey555888:
Забыл я точный ник и пароль пол года назад!!! Заново зарегистрировался!!! Что тут криминального!!!

  Да-да-да. Верим. Ник забыть это конечно да. И не найти по тексту это конечно может быть. В двух случаях, при полной ампутации мозха или если кому-то $10 зажал.
 
gip:

Да-да-да. Верим. Ник забыть это конечно да. И не найти по тексту это конечно может быть. В двух случаях, при полной ампутации мозха или если кому-то $10 зажал.

Может вы!!! конечно шутник!!! Но до Комеди клаб вам ну очень далеко!!!!!!!!!!!!!А ампутацию всего чего хотите могу обеспечить в ювелирном варианте(но только не мозга так как там только одна извилина ведёт прямо к выходу и то через Ж...пу!!!!!Обещаю 10$ баксов вам точно дам и даже больше при встрече!!!
 
боюся шаровой советник мимо кого-йто проскочил. :)
 
neama ты в себе?Или всё ампутация головы не в силе?
 
Люди не ужели нет реальных программистов!!!!Напишите код!!!Для неваляшки!!!
 
andrey555888:
Люди не ужели нет реальных программистов!!!!Напишите код!!!Для неваляшки!!!


Укажите на советники которые : "Я на этом сайте год назад выкладывал пару советников купленные по 300 баксов!!!!" - (цитирую Вас).

Если это верно выдожу Вам код "Неваляшки". Причем в этой, доработанной по Вашему желанию, версии

1.можно назначать множетели лотов для каждого колена отдельно,

2.множетель автоматически рассчитывается исходя из велечины стопа и профита.Этот вариант был применен в свое время Ю.Решетовым. в советнике " Universum_v3.mq4".

В противном случае комбинируйте сами "Неваляшку" и "Universum_v3.mq4 ".Уверяю Вас это совсем не сложно.Намного проще чем всрыть фурункул.

 
gss:


Укажите на советники которые : "Я на этом сайте год назад выкладывал пару советников купленные по 300 баксов!!!!" - (цитирую Вас).

Если это верно выдожу Вам код "Неваляшки". Причем в этой, доработанной по Вашему желанию, версии

1.можно назначать множетели лотов для каждого колена отдельно,

2.множетель автоматически рассчитывается исходя из велечины стопа и профита.Этот вариант был применен в свое время Ю.Решетовым. в советнике " Universum_v3.mq4".

В противном случае комбинируйте сами "Неваляшку" и "Universum_v3.mq4 ".Уверяю Вас это совсем не сложно.Намного проще чем всрыть фурункул.


вы тож надеетесь что топикстартеру полегчает, а я оставил надежду.

начинать обращения с хамство и на слабо... бр...

грустно это сам лавинщик, надеюсь со временем переползти на что - то стоящее но пасажир не адекватен.

 
neama:


вы тож надеетесь что топикстартеру полегчает, а я оставил надежду.

начинать обращения с хамство и на слабо... бр...

грустно это сам лавинщик, надеюсь со временем переползти на что - то стоящее но пасажир не адекватен.


Да нет, Алекс, сильно не надеюсь.

Просто очень хочется посмотреть на реакцию автора топика.

Если покажет тему и советники, то есть слабая надежда на исправление .Спишем хамство на глубочайший стресс от слития очередного депозита, выделенного из небольшого бюджета врача.

Если нет, что скорее всего, он распишется в своем вранье.

Причина обращения: