Пожалуйста допишите неваляшку - страница 2

 
Может кто возьмётся за архи сложную задачу
 
andrey555888:
Может кто возьмётся за архи сложную задачу
Личку смотрите. Задача не архисложная, но кода больше чем теперь в советнике :D
 
За 10 WMZ люди гаразда больше работы делают а тут умному человеку пару раз мышкой тыкнуть и доброе дело сделано. Кто не марамой помогите!!!!!
 
andrey555888:
За 10 WMZ люди гаразда больше работы делают а тут умному человеку пару раз мышкой тыкнуть и доброе дело сделано. Кто не марамой помогите!!!!!


Если не уважаете свой труд, то уважайте чужой.

Что бы ткнуть мышкой - надо знать еще куда. И чаще всего - это главное (шутка)

 
andrey555888:
За 10 WMZ люди гаразда больше работы делают а тут умному человеку пару раз мышкой тыкнуть и доброе дело сделано. Кто не марамой помогите!!!!!
да не не в деньгах дело, это вас тестируют так, если даете 50 баксов, значит вы трейдер. если 30, значит нет, но верите, что у вас в руках грааль, а если пытаетесь сэкономить на 10 баксах, то скорее всего вы школьник и вам не хватает на мороженное.
 
andrey555888:
За 10 WMZ люди гаразда больше работы делают а тут умному человеку пару раз мышкой тыкнуть и доброе дело сделано. Кто не марамой помогите!!!!!

Ну так тыкните пару раз мышкой, или вы себя умным не считаете? :) Или обратитесь к тем, кто делает "гаразда больше работы" за такую сумму

 
andrey555888:
За 10 WMZ люди гаразда больше работы делают а тут умному человеку пару раз мышкой тыкнуть и доброе дело сделано. Кто не марамой помогите!!!!!

andrey555888, вы не только безграмотны, но ещё и не понимаете значение слов, которые употребляете. В своё время, марамоями (например) называли клиентов ресторанов, мало заказывающих, долго пьющих и "с претензиями". Т.е. марамой - это вы, andrey555888, - многого хотите за даром.
 
andrey555888:
За 10 WMZ люди гаразда больше работы делают а тут умному человеку пару раз мышкой тыкнуть и доброе дело сделано. Кто не марамой помогите!!!!!


А я ведь, не прочитав все коммментарии, внес изменения в советник по просьбе топикстартера и чуть не выложил сюда ему код.

Захожу на ветку прикрепить файл с кодом, а сдесь .......

Так, что желание пропало.

 
Я на этом сайте год назад выкладывал пару советников купленные по 300 баксов!!!!И выкладывал тут бесплатно ВАМ ЖЕ на все общее тестирование и обсуждение!!! А теперь обратившись с маленькой просьбой вы ТРЯСЁТЕ ЖАЛКИЕ 10 БАКСОВ!!!!!!!!!!! Ну и о чём тут можно говорить!!!! Я не математик а врач и людям помогаю.
 
andrey555888:
 Я на этом сайте год назад выкладывал пару советников купленные по 300 баксов!!!!

А у автора разрешения спросил? Сомневаюсь. Значит поступил противозаконно.

 

Я не математик а врач и людям помогаю. 

За бесплатно? И на этот счет у меня большие сомнения.

--- 

Ну то есть не аргументы это.

Причина обращения: