Нужен совет(ник)

 

Доброго времени суток!

Нужен советник,который "ходил" бы по указанным адресам сайтов(тем форумов форумов),искал в них сигналы( можно строго определенной формы,например, Бай/селл,валюта, стоп, профит )

и открывал сделки в соответствии с сигналами. Механизм вроде ясен: создать файл (возможно сохранить) и "прочитать" из него "сигнал" при этом не спутав с предыдущими и не спутав с сигналами из других сайтов( веток) и максимально своевременно( желательно без постоянных переподключений,чтобы не грузить сайт(форум) лишними запросами и нарваться на бан айпи,а оставаясь все время онлайн).Если что-то упустил- дополните или уточните.

Готов оплатить разумную цену.Оставляйте аськи,имейлы или пишите здесь.

 

могу сделать баксов за 100, цена подходит?

pr0baproba@mail.ru

 
А это не очень дорого? И что вы за эту сумму предлагаете? По пунктам. Спасибо.
 
igorek_y:
А это не очень дорого? И что вы за эту сумму предлагаете? По пунктам. Спасибо.

Это очень дешево за такую работу.
 
Integer:

Это очень дешево за такую работу.


Я не сильно разбираюсь в мкл4,но алгоритм вроде не сложный.

Тем более,что мне нужно выуживать только то что подходит под описание "Бай\селл валюта стоп профит" из разных веток форума(адреса указываются) и открывать эти сделки на одном счете.

Сложность в чем конкретно? Спасибо.

 

Ну вы походите по HTML сайтам и поспрошайте - сколько стоит парсер информации, подобный тому что Вы хотите ?

 
xrust:

Ну вы походите по HTML сайтам и поспрошайте - сколько стоит парсер информации, подобный тому что Вы хотите ?


Parser=синтаксический анализатор

Словарный запас расширил :)

Если я вас правильно понял,то сложность в "выуживании" последовательности символов "Бай\селл валюта стоп профит".Даже если их разделить нужными знаками?

Допустим ; или ||?

 

У Вас есть конкретный список сайтов ( форумов) с указаниями адресов страничек и моделями сигналов ? или Вы хотите что бы этот бот самостоятельно рылся в инте,искал нужные слова, отделял зерна от плевел и потом выдавал вам стопроцентный результат? Может легче на платные ( бесплатные ) рассылки подписаться? тогда fxmail.ru вам в помощь...

 

ну голый парсер стоит не дорого. тут связка ПХП скрипт и передача инфы на советник. да минимум от 150. так как регулярка будет злая.

затем связка и простенький советник.

 

советник тоже не такой простенький - читайте Тз - так что от $500, и не меньше

PS, регулярка не такая уж и злая нужна будет

 

Да есть,модель тоже не проблема.Отделять придется разве что флуд от сигнала :)

У меня есть скрипт который "ходит" на нужную страницу и сохраняет ее в папке files, далее нужно дописать т.н. парсер который залезет в файл и найдет там сигнал.

Я не уверен,что скрипт можно сделать "онлайн",в смысле,чтобы он в режиме реального времени отслеживал изменения в нужной ветке или странице сайта.Это так,лирическое отступление.

Скорее всего придется писать с 0.

п.с.Еще чуть-чуть и я брошусь писать письмо Васе)))))))

Причина обращения: