ДЦ не даёт работать МТС - страница 3

 
Dezil:
из этой фразы Рената как раз и следует что сервер не может знать кто открывет сделки, он может только посылать терминалу пользователя запрет на автоторговлю если таковой установлен на сервере

Поучается, что не разрешает работать советникам сам терминал? Т.е. запрет перенесли с сервера на клиент? Но это же, как минимум, несекьюрно. Как ДЦ может узнать, оригинальный терминал используется, или "вылеченный", без проверки запрета?

 
wmlab:

Поучается, что не разрешает работать советникам сам терминал? Т.е. запрет перенесли с сервера на клиент? Но это же, как минимум, несекьюрно. Как ДЦ может узнать, оригинальный терминал используется, или "вылеченный", без проверки запрета?

А! Я понял! У вас стоит "вылеченный" терминал, а автоторговля все равно не идет, да? )))))))))))))) Поделитесь, плиз! Я хочу такой терминал!!! // правда, не знаю - зачем...

Не, я не могу. Ну, все уже по лям раз объясняли-рассказывали.

===

Я не сильно долго форой занимаюсь и особо не искал, но из всех ДЦ, что мне пришлось попробовать как на реале, так и на демо, мне НИ разу не попадались запрещающие автоторговлю. Это ж искать надо!

Ребята, зачем вам такие ДЦ? Типа условия лучше? Что, разница в пипс-другой на спреде, думаете, спасет вас от слива??? Бугагага!!!)))

 
Svinozavr:

Ребята, зачем вам такие ДЦ? Типа условия лучше? Что, разница в пипс-другой на спреде, думаете, спасет вас от слива??? Бугагага!!!)))


Запрещают автоторговлю в основном банковские ДЦ, так как только среди них встречаются такие индивидуумы. Небанковские ДЦ еще не видел, чтоб запрещали. 

Например когда в Укрсоцбанке был ДЦ и Брокбизнесбанк тоже- автоторговля на реале запрещена.

 
sergeev:


Запрещают автоторговлю в основном банковские ДЦ, так как только среди них встречаются такие индивидуумы. Небанковские ДЦ еще не видел, чтоб запрещали.

Например когда в Укрсоцбанке был ДЦ и Брокбизнесбанк тоже- автоторговля на реале запрещена.

Ну, теперь я знаю, где их искать! Спасибо! Жизнь налаживается. Теперь я тоже не буду чувствовать себя чужим хищником на вашем празднике! Пошел срочно открывать там счет и бороться, бороться и бороться...)))
 

Я только знаю с чужих слов, что запрещают автоторговлю на отдельных счетах, где "умелец" запускает непротестированный советник, бомбящий ДЦ очень частыми или неверными запросами.

Но вопрос был не об этом.

 
Svinozavr:

Ребята, зачем вам такие ДЦ? Типа условия лучше? Что, разница в пипс-другой на спреде, думаете, спасет вас от слива??? Бугагага!!!)))


Я сталкивался с запретом автоторговли.

Дело было так. Один ДЦ, который не первый день на форе, объявил о начале поддержки MT4 и объявил о конкурсе среди трейдеров. На Демо-счетах, но с денежными призами. Я решил поучаствовать, зарагистрировался, установил и настроил терминал, сворганил советника. Когда начался конкурс, выяснилось, что автоторговля запрещена. На этом моё знакомство с тем ДЦ прекратилось.

 
drknn:

Покажите мне этот ДЦ (не в рекламу будь сказано) - мож он и МТ4 не поддерживает, а?

Ссылку можно в личку кинуть.



MT4 поддерживает Ссылку без проблем _http://dlcft.ru/.А решил его выбрать Потому что у нас в городе только 2-а ДЦ "Forex Clab"(не поддерживает МТ4) и этот.
 
Yuri_vk:


  MT4 поддерживает Ссылку без проблем .А решил его выбрать Потому что у нас в городе только 2-а ДЦ ""(не поддерживает МТ4) и этот.  


  А как Вы собирались снимать заработанные деньги в этом дц     

 

   

 

И нафиг вам надо физическое наличие в городе 

 

>> Наши инвесторы получают 30% в месяц 360% в год и это не предел!

Нда, там по-ходу и инвесторов оббирают :)) 

 
Mischek:


А как Вы собирались снимать заработанные деньги в этом дц

И нафиг вам надо физическое наличие в городе

мне пофиг, вывожу межбанком

в моем случае вывод = 0% процентов


sergeev:


Ну что вы так категорично.

Разработчики наоборот - клянутся, что ДЦ знает чем открывается сделка - экспертом или не экспертом. Иначе бы не было такой возможности - блокировать или не блокировать эксперты.

Это делается иначе!

никто не знает на стороне сервера чем вы работаете!

ДИЛИНГ просто выставляет флаг запрета - а если точнее перекидывает вас в группу которой запрещена торговля роботом

терминал общаясь с дилингом ! по своем, шифрованному протоколу, просто видит флаг - сервер запретил торговлю экспертами

ВОТ И ВСЕ! и именно терминал не дает автотрейдинг ... у меня были дизасемблированные мной коды одной старой версии терминала

и это место было найдено ...

таким образом, дилингу не надо ничего анализировать... достаточно выставить флаг,

и терминал просто знает это... и не дает открывать, с сообщением что автотрейдинг запрещен.


( просто почитайте на досуге документацию по серверной части - т е по математике которая стоит в дилинге )

если конечно у вас такая есть... если нет поищите в сети она была....


так что сервер не знает чем отрывается сделка ...

- им по барабану - их дело просто запретить той или ной группе КЛИЕНТОВ торговать экспертами

Нередко бывает ситуация, что в одной и той же конторе одним клиентам разрешают работать советниками другим нет

именно подключая их в разные группы...

Зачем и почему так делать может брокер?!!

ответ, если вы напишите эксперта который будет бомбить сервер запросами вас могут и обязаны перевести в группу

которой запрещен автотрейдинг, до момента пока вы или не уйдете из дилинга или не попросите их разрешить вам автотрейдинг

как то я разок допустил ошибку в одном эксперте - и выдал 1500 запросов за день - меня естественно бдительная техподдержка отключила

в другом дилинге при испытании другого эксперата я выдал так же около 2000 запросов или больше лог был кучу мегобайт

меня не отключили - (оба дилинга могу назвать в личке )

ну есть и другие случаи переброски в группу запрета, мне запретили автотрейдинг в одной замечательной фирме ( в личку могу сообщить в какой)

только потому что мой эксперт просто шел ровненько вверх.

Причина обращения: