ДЦ не даёт работать МТС

 
Каким образом ДЦ узнает что работает МТС и как это можно обойти? Заранее спасибо.
 

Что значит не дает? Автоторговля запрещена регламентом ДЦ?

 
Dezil:

Что значит не дает? Автоторговля запрещена регламентом ДЦ?




Да запрещена, но это не МТС а скрипт для трала.
 
Меняйте ДЦ. Советник и скрипт совершают торговые операции, которые запрещены Вашим ДЦ.
 
В топку такое ДЦ!
 
обойти можно горячими клавишами. хотя я не знаю принцип запрета, надо спросить у авторов. запрет это значит запрет на торговлю,либо вообще запрет на любые действия советников.
 
запрет на любые действия советников/скриптов.

поэтому люди изгаляются WinAPI, эмитируя нажатия кнопок мышкой.

 
sergeev:



Очень интересно а где об этом можно узнать поподробней?
 

А где это у нас такие пушистые ДЦ которые позволяют торговать автоматически?

 
Yuri_vk:
Каким образом ДЦ узнает что работает МТС и как это можно обойти? Заранее спасибо.
Обойти можно, вин апи используйте. Мне говорили, что такая реализация уже опробована и работает нормально.
 
Vladon:
обойти можно горячими клавишами. хотя я не знаю принцип запрета, надо спросить у авторов. запрет это значит запрет на торговлю,либо вообще запрет на любые действия советников.

не стоит оно того, сейчас большинство не запрещает, гораздо проще уйти туда где сервис не обрезают а расширяют

Когда что то запрещают - нужно мыслить так - смысл какой в запрете?

если в чем то урезает по сервису, зачем пользоваться его услугами ...

"раз не дают... потом начнет пропадать связь в неподходящие моменты"

--

в общем уйти будет самым верным решением, а не тратить средства и время на разработку гаубицы - если нужно в воробья попасть

после ухода написать письмо РУКОВОДСТВУ ( а не системному администратору), ушел потому что запрещен автотрейдинг

глядишь, поменяют тактику и сервис наладят

--

есть такие у которых автотрейлдинга вообще нет... изначально, некоторые банки например

даже трального советика не поставить или такого который выводит в безубыток


поскольку автотрейдинг все более популярней становится - опять же чемпионаты 2006 2007 2008 2010 поднимают его популяроность,

со временем в такие конторы меньше будет приходить народа

если они это сейчас не понимают, поймут позже, правда возможно поздновато...

Причина обращения: