Срочно! Требуется трейдер в Московский Банк

 
Ищем Трейдера для одного из Московских Банков. Обязанности: •Разработка и реализация стратегии инвестиций в ценные бумаги; •Управление портфелем ценных бумаг Банка на сумму от 1,5 млрд (облигации – государственные, муниципальные, корпоративные, банковские, еврооблигации, акции); •Управление ликвидностью банка: привлечение/размещение средств через операции РЕПО; Требования к специалисту: •Опыт управления портфелем в Банке (спекулятивные инвестиции); •Наличие аттестата ФСФР не ниже 1.0 и 1.4; •Наличие сертификата трейдера ММВБ; •Знание английского языка – разговорный (хороший уровень); •Знание информационных систем Bloomberg, REUTERS. Условия: от 120000 За подробностями стучите - ICQ: 450610161/пишите - lss82@mail.ru/звоните +7(495)772-30-74/Станислав
 
От 120000 чего за сколько, при управлении портфелем в полтора млрд?
 
lss82:
Ищем Трейдера для одного из Московских Банков. Обязанности: •Разработка и реализация стратегии инвестиций в ценные бумаги; •Управление портфелем ценных бумаг Банка на сумму от 1,5 млрд (облигации – государственные, муниципальные, корпоративные, банковские, еврооблигации, акции); •Управление ликвидностью банка: привлечение/размещение средств через операции РЕПО; Требования к специалисту: •Опыт управления портфелем в Банке (спекулятивные инвестиции); •Наличие аттестата ФСФР не ниже 1.0 и 1.4; •Наличие сертификата трейдера ММВБ; •Знание английского языка – разговорный (хороший уровень); •Знание информационных систем Bloomberg, REUTERS. Условия: от 120000 За подробностями стучите - ICQ: 450610161/пишите - lss82@mail.ru/звоните +7(495)772-30-74/Станислав
а программер не требуется?
 
vasya_vasya:
а программер не требуется?

Наверняка, это кажись агенство  , стучись в реквизиты
 

Че-то как-то несерьезно. Хотя, это предложение мне близко по роду занятий.

Впрочем, я бы и за лям не пошел. И не потому, что больше зарабатываю (не больше!))), а потому что ... начальники над тобой, дресс-код, ноу пива энд сиграетс на рабочем месте и пр. Привык уже, знаете, за 6 лет без всяких мудаков и их мудацких правил...

 
Svinozavr:

Че-то как-то несерьезно. Хотя, это предложение мне близко по роду занятий.

Впрочем, я бы и за лям не пошел. И не потому, что больше зарабатываю (не больше!))), а потому что ... начальники над тобой, дресс-код, ноу пива энд сиграетс на рабочем месте и пр. Привык уже, знаете, за 6 лет без всяких мудаков и их мудацких правил...

Респект! ;)

+1

 
Svinozavr:

ноу пива энд сиграетс на рабочем месте и пр.

С дурными привычками надо завязывать!
 
Angela:
С дурными привычками надо завязывать!

(саркастично) Может, и с девушками тоже? // это самая дурная привычка у меня - табак и алкоголь рядом не валялись по вредности последствий....)))

"Как хорошо без женщин и без фраз.

Без горьких слов и сладких поцелуев.

Без этих, слишком честных глаз,

Которые вам лгут и вас еще ревнуют..."

// А.Н. Вертинский

 
vasya_vasya:
а программер не требуется?

Всем работа найдется! ООО "Агентство Профиль" очень широкопрофильное предприятие.

lss82
Новичок


Репутация 0
Сообщений: 1


« : 24 Июня 2010, 06:28:29 »


Моя контора занимается производством одежды для собак. Я на этапе права первой очереди на регистрацию своей торговой марки. Отшил пробную партию летних футболок 1000 ед. Пошел с ними по розничным магазинам. Отклик небольшой, из - за неизвестности марки и вообще лето плохой сезон для этого рынка. А то что продается это крохи, я такими темпами к пенсии реализую свою первую партию. Долго не думая пошел к оптовиками - дистрибьютерам . Им понравилась марка и качество, но цена нет. Мои 250 за ед. для опта дорого и не конкурентно Китаю с их 140 и тоже не плохим качеством . Мое отличие это своя марка, свой индивидуальный стиль а у китайской одежды тупая подделка под известные марки. Пипл хавает. А я клонить не хочу! Тупо и не интересно! Что делать? Сливать оптовикам практически по себестоимости в счет раскрутки и будущей узнаваемости марки? Или медленно, но верно долбить розницу?


Запи
 
lss82:
Ищем Трейдера для одного из Московских Банков. Обязанности: •Разработка и реализация стратегии инвестиций в ценные бумаги; •Управление портфелем ценных бумаг Банка на сумму от 1,5 млрд (облигации – государственные, муниципальные, корпоративные, банковские, еврооблигации, акции); •Управление ликвидностью банка: привлечение/размещение средств через операции РЕПО; Требования к специалисту: •Опыт управления портфелем в Банке (спекулятивные инвестиции); •Наличие аттестата ФСФР не ниже 1.0 и 1.4; •Наличие сертификата трейдера ММВБ; •Знание английского языка – разговорный (хороший уровень); •Знание информационных систем Bloomberg, REUTERS. Условия: от 120000 За подробностями стучите - ICQ: 450610161/пишите - lss82@mail.ru/звоните +7(495)772-30-74/Станислав


А что банк государственный ?

Что то мне кажется уважаемый топикстартер, что Вы гоните пургу. При чем даже не понимаете текст написаный Вами

Причина обращения: