Бесплатный прибыльный советник SunShine!!!!!!!!!! - страница 6

 
ALeek:

ты Царя не вспоминай в такие моменты - а-то банка с пивом через жо...у вылезет... олух тот кто в индикаторах будущее ищет... узнаешь такого?
так я так и сказал, олух ты.
 
xrust:


Вот я и говорю, что болтаетесь в разные стороны, от


так то же я о ваших советниках говорил - а это о своем... ))) разницу чувствуешь????
 
sanyooooook:
так я так и сказал, олух ты.

так я в индикаторах будущего не ищу - а прошлым пользуюсь... а вот есть здесь на форуме сАНЬОК, который гадает на индикаторах. ты бы еще кофейной гущей монитор облил - говорят помогает...
 

Сынок, давай не будем.... по части художественной росписи в тестере тебе меня не обскакать....

Да и все о том же говорят, ты отчет дай с реала. а еще лучше инвест пароль, вот тогда и разговаривай подобным тоном....

 
ALeek:

так я в индикаторах будущего не ищу - а прошлым пользуюсь... а вот есть здесь на форуме сАНЬОК, который гадает на индикаторах. ты бы еще кофейной гущей монитор облил - говорят помогает...

у тебя советник на чем основан? на индикаторах?

советник нужен для чего? что бы в будущем поставить на реал и деньги грести?

ты на индикаторах строишь будущее.

вот я и говорю, олух ты, ты и сам это понял.

 
xrust:

Сынок, давай не будем.... по части художественной росписи в тестере тебе меня не обскакать....

Да и все о том же говорят, ты отчет дай с реала. а еще лучше инвест пароль, вот тогда и разговаривай подобным тоном....

ни с кем соревноваться не собираюсь.
 
ALeek:

... советник - он и так прибыльный!
так вроде никто и не спорил, просто кому-то сделок мало, кому-то прибыли, кому-то уверенности в будущем, на всех не угодишь, народ тут привередливый так что расслабься и не принимай близко к сердцу
 
xrust:

Сынок, давай не будем.... по части художественной росписи в тестере тебе меня не обскакать....

Да и все о том же говроят, ты отчет дай с реала. а еще лучше инвест пароль, вот тогда и разговаривай подобным тоном....


дядя, а ключи тебе от квартиры не дать???? я смотрю вы здесь все так зажрались... вам советник прибыльный под нос подсунули, а вам еще докажи что он прибыльный... с реала дай, пароли дай. не хо тестить и гонять, так лей комменты в другую тему, здесь и без тебя народа хватает....
 
ALeek:

компилятор иши - а код не дам! хватит с вас и советника прибыльного! та его минимум за баксов 5 можно впарить! а вы тут ломаетесь все... как невинные целки.

написал детскую поделку какую-то, в тестере он вообще чушь будет показывать в силу безграмотности кода..

скачи обратно в школу, козак..

зы.. нашел где.. позориться ;(

 
sanyooooook:

у тебя советник на чем основан? на индикаторах?

советник нужен для чего? что бы в будущем поставить на реал и деньги грести?

ты на индикаторах строишь будущее.

вот я и говорю, олух ты, ты и сам это понял.


так советник не гадает а по статистике работает... разницу чувствуешь? или тебе эти слова не знакомы? ну да, в букваре они не встречаются....
Причина обращения: