Бесплатный прибыльный советник SunShine!!!!!!!!!! - страница 5

 
LeoV:

Успешно по 10 годам? Тогда почему всего 20 сделок? Или 20 сделок за 10 лет? )))) А вообще, подгонка не зависит от времени. Хоть на 20 годах. Весь вопрос в будущем. А в будущем может не работать.

выключи тРыНдЕлКу и проверь советник! а не хо - то как хо!
 
ALeek:

ты не дорос! запрос твой пиндос! а кода не дам! кушай советник - он и так прибыльный!

так вы и так уже всем код дали :), чего зря воздух трясти.

ну прибыльный. и молчи в тряпочку. радуйся что умный и наконец то получилось

 
xrust:

0_о а пациент то с рецидивом.... https://www.mql5.com/ru/forum/127408


и что ты этим сказал? сам ляпнул сам съел... ну написал и что??? это ж я написал чтобы отсосались! а ты возьми советника проверь и спасиба скажи!
 

посидишь тут пару месяцев - будешь наблюдать как такие же приходят и пальцы веером, зубы шифером :)

вобщем потом сам с себя смеятся будешь. лучше ветку грохни.

 
sergeev:

так вы и так уже всем код дали :), чего зря воздух трясти.

ну прибыльный. и молчи в тряпочку. радуйся что умный и наконец то получилось


так я что, один среди вас умный???? ну и компания.... )))))))))))))))))
 
ALeek:

и что ты этим сказал? сам ляпнул сам съел... ну написал и что??? это ж я написал чтобы отсосались! а ты возьми советника проверь и спасиба скажи!
а че дурдом свой не поднял?
 
ALeek:

так я что, один среди вас умный???? ну и компания.... )))))))))))))))))
олух ты, царя небесного.
 
sergeev:

посидишь тут пару месяцев - будешь наблюдать как такие же приходят и пальцы веером, зубы шифером :)

вобщем потом сам с себя смеятся будешь. лучше ветку грохни.


дядя, не грохну... советник прибыльный, а кому зависть язык точет (в данном случае пальцы) - пуская отвернется. )))))
 
ALeek:

и что ты этим сказал? сам ляпнул сам съел... ну написал и что??? это ж я написал чтобы отсосались! а ты возьми советника проверь и спасиба скажи!


Вот я и говорю, что болтаетесь в разные стороны, от

Да... форекс это ерунда... Нет прибыльных советников!!!!

до

Кому не нравится как он заключает сделки - можете не пользоваться, я не заставляю! Но советник действительно приносит стабильную прибыль, пускай и не большую.

 
sanyooooook:
олух ты, царя небесного.

ты Царя не вспоминай в такие моменты - а-то банка с пивом через жо...у вылезет... олух тот кто в индикаторах будущее ищет... узнаешь такого?
Причина обращения: