Бесплатный прибыльный советник SunShine!!!!!!!!!! - страница 2

 

Svinozavr: Угу. И с комплексом неполноценности на всю оставшуюся жизнь...)))


Хрен с ним с комплексом - главное чтоб несколько лямов прицепилось. Но так почему-то не получается......))))
 
Понеслось!!! )))
 

Так а хоть кто то пробовал на тестере прогнать-то...???

 

sanyooooook:Понеслось!!! )))

Не понеслось. Вся проблема в том, что топикастер думает, что после тестирования на истории в 20 сделок всё будет "нестись" и дальше в таком же духе. Но так почему-то не получается....))))
 
LeoV:
Вся проблема в том, что топикастер думает, что после тестирования на истории в 20 сделок всё будет "нестись" и дальше в таком же духе. Но так почему-то не получается....))))

Вся проблема в том, что вы либо тупой, либо глухой... я же сказал, просто возьми и попробуй сам, а не трепай языком! а если советник не интересен, так нах ты вообще пишешь комменты???
 
ALeek: Так а хоть кто то пробовал на тестере прогнать-то...???

На истории в прошлом, в тестере - это не показатель. Вот в будущем, на будущей истории - это конечно да......)))) 100% показатель ))))
 
ALeek:

Так а хоть кто то пробовал на тестере прогнать-то...???

Да не очень-то и хотелось, изначально было сказано, что фигня все это, если хочешь поделиться идеей делись, если код гениальный - выкладывай, а так приравниваю ветку к рекламной, нет конкретики. Таких картинок здесь море.
 
ALeek: я же сказал, просто возьми и попробуй сам

К сожалению, у меня нет возможности проверить ваш советник в будущем. Успехи в прошлом не интересуют, так как я зарабатываю на будущем. А как известно, успехи в прошлом не дают гарантии заработков в будущем. )))
 

так обясните мне не понимающему, чем же так плоха то эта история прошлого? или она не показывает системные настрои того или инного индикатора? или может по ней нельзя вывести статистику реагирования индикаторов на те или другие моменты? Вы сами то написали прибыльный советник???? а то вы мне напоминаете толстого диетолога! :))))

 

Я на тестере проверил - за 4 месяца - 5 сделок.

вы точки входа слишком зафильтровали индикаторами.

Причина обращения: