Бесплатный прибыльный советник SunShine!!!!!!!!!! - страница 17

 
drknn:
granit77, удалите пожалуйста мой аккаунт с обоих форумов и заблокируйте возможность входа сюда с моего айпишника. Просто сделайте это. Пожалуйста.
Я не поддерживаю Ваше излишне радикальное решение, да и не имею оснований так поступать. Ваш вклад в развитие форума не подвергается сомнению, а излишняя резкость дискуссии не повод к прекращению общения.
 

Честное слово, просто в шоке от того, что в последние пол года на этом форуме читаю.

Потому наверное в свое время и ушла отсюда на более достойные сайты.

ЭТО ВАМ ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ !!!

Уважаемый КОГДА ТО сайт превращается в сборище идиотов, одним словом мусорка.

Темы, одна другой хлеще.

Высказывания и диалоги оставляют желать лутшего.

Стыдно должно быть прежде всего ВАМ МОДЕРАТОРАМ, катитесь по наклонной, все ниже и ниже.

Поступали бы так как другие, банили бы подобных "неадекватных", может тогда на сайте поменьше всякого хлама было бы, а люди бы с достоинством относились к друг другу.

 
Galina:

...Стыдно должно быть прежде всего ВАМ МОДЕРАТОРАМ, катитесь по наклонной, все ниже и ниже.

Поступали бы так как другие, банили бы подобных "неадекватных", может тогда на сайте поменьше всякого хлама было бы, а люди бы с достоинством относились к друг другу.

Пока Вы были на более достойных сайтах, здесь проходила активная дискуссия по поводу стиля модерации и личностей модераторов, участники которой отстаивали свое право на свободу слова, не стесняясь в выражениях. В результате обмена мнениями в основном сформировалась система модерации, не предполагающая редактирования содержательной части сообщений пользователей. Выход за пределы корректности в дискуссии может привести к удалению постов и ограничению доступа пользователей, но после предупреждений в установленном порядке.

Это очень тонкая материя, найти грань между правилами и вкусовщиной нелегко. Например, Ваш пост формально подлежит удалению, а Вы наказанию, поскольку нарушено правило, запрещающее обсуждение действий модераторов. Так что, прикажете банить каждого второго?

 
granit77:

Пока Вы были на более достойных сайтах, здесь проходила активная дискуссия по поводу стиля модерации и личностей модераторов, участники которой отстаивали свое право на свободу слова, не стесняясь в выражениях. В результате обмена мнениями в основном сформировалась система модерации, не предполагающая редактирования содержательной части сообщений пользователей. Выход за пределы корректности в дискуссии может привести к удалению постов и ограничению доступа пользователей, но после предупреждений в установленном порядке.

Это очень тонкая материя, найти грань между правилами и вкусовщиной нелегко. Например, Ваш пост формально подлежит удалению, а Вы наказанию, поскольку нарушено правило, запрещающее обсуждение действий модераторов. Так что, прикажете банить каждого второго?


Слышали думаю фразу: «с волками жить, по волчьи выть».

Судя по тому что я вижу, «волков» на этом сайте становится все больше.

Возможно ситуация была бы другой, если бы Вы банили, как сами сказали «каждого второго». А так, должна признаться, Вашего удаления боюсь меньше всего. Потому как все в сравнении познается…. Хотя Вам там со стороны конечно виднее кто заслуживает удаления больше.

 
Galina:

«с волками жить, по волчьи выть».

Take it easy, Galina.

Мир не совершенен и никогда таковым не станет.

 
Galina:

Честное слово, просто в шоке от того, что в последние пол года на этом форуме читаю.

Потому наверное в свое время и ушла отсюда на более достойные сайты.

 

А можно ссылочку, хотя бы в ЛС, хотя бы одним глазком посмотреть, чем те сайты более достойны?

Спасибо. 

 
Roger:

А можно ссылочку, хотя бы в ЛС, хотя бы одним глазком посмотреть, чем те сайты более достойны?

Спасибо.


Тем что там Халина.
 
Roger:

А можно ссылочку, хотя бы в ЛС, хотя бы одним глазком посмотреть, чем те сайты более достойны?

Спасибо.


Нет, извиняйте.

А то еще забанят, а оно мне совсем не надо.

 
Galina:


Нет, извиняйте.

А то еще забанят, а оно мне совсем не надо.


хотя бы в ЛС
 

Galina:

...должна признаться, Вашего удаления боюсь меньше всего...

...

...А то еще забанят, а оно мне совсем не надо.

Люблю я женщин, но не только за то, о чем вы подумали, но и за их милую обезоруживающую непоследовательность. :))
Причина обращения: