Бесплатный прибыльный советник SunShine!!!!!!!!!! - страница 14

 
AlexSTAL:
Тикайте ка лучше отсюда, как Вам и сказали... Не засоряйте эфир ?????? ?????матической...
Просьба при обсуждении оставаться в цензурных рамках.

К топикстартеру:

Укажите, пожалуйста, на 4-х или 5-ти знаках проводилось тестирование, временной интервал оптимизации, параметры, использованные при прогонах, представленных на картинках, временные интервалы прогонов.

В этом случае возможно конструктивное обсуждение и сравнение результатов, если это Вам интересно.

 

Любой индикатор какой бы он небыл он или вносит задержку или создает неопраданую дивергенцию..

порою не всегда дивергенция может с высокой достоверностью расказать о силе противохода

но в ходе множества проверок и наблюдений выл выявлен довольно интересный момент когда сигнал при повторной фильтрации позволяет выделить предстоящий разворот тренда за 2-3 бара на младших ТФ или до 4-5 на старших ТФ..такой момент показан на осциляторе внизу который позволяет заранее приготовиться к принятию решения при наличии разворота..но есть моменты которые необходимо учесть это то что при движении в тренде сигнал любого осцилятора имеет вид сигнала который создает множественные колебания и лишь на финальной стадии разворота тренда осцилятор создаст завершающее коледания с явной дивергенцией, одним из способов избавиться от такого момента есть так называемая фильтрация старшим ТФ - такова суть показана на среднем индикаторе который в совокупности с текущим  ТФ отображает два старших ТФ в данном случае при использовании М15 также отображаються М30 и Н1..

 

 

М-да...

Цирк уехал, а клоуны остались. 

 
ALeek:


Стратегия очень простая. В советнике используется 3 стандартных индикатора, при достижении заданных параметров которыми срабатывает сигнал на продажу/покупку.

Кто не трус - может сам поставить на терминал и прогнать его хорошенько.

ВИРУСОВ ТАМ НЕТ!!! ТАКОЙ ХЕРНЕЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!! Можно сказать, что этот индикатор - это результат сегодняшнего альтруистического настроения, которое подтолкнуло выкинуть его в инет. :)

Тем кто торгует 10 у.е. он не понравится, а вот те, у кого больше 1000 у.е. (думаю это не проблема) результат хоть и не большой но даст. Но лучше синичка в руках.... :) а кто хочет, может ганяться за журавлем... :)

Погонял я ваш советник в тестере - присоединяюсь к отзывам общественности. Кроме того, заметил деструктивные действия - если пытаешься гонять на периоде большем М15, то лог разбухает до больших размеров, поедая дисковое пространство и второе при запуске тестера выскакивает реклама этого советника, пока я не убил все файлы, касающиеся вашего советника не мог от нее отделаться. Возможно еще какие-нибудь сюрпризы есть, пока не знаю.

В свою очередь хочу предложить своего советника - переделанный MA Sample. Я его оптимизировал для gbpusd таймфрейм Н1. Он в тестере за 2 месяца (01.06-01.08.2010) удваивает депозит в 1000 долларов, с вашего же удалось выжать одну сделку в 350 долларов. Так чем же ваш советник хорош?

Файлы:
ma.mq4  6 kb
 
tervlad:

Погонял я ваш советник в тестере - присоединяюсь к отзывам общественности. Кроме того, заметил деструктивные действия - если пытаешься гонять на периоде большем М15, то лог разбухает до больших размеров, поедая дисковое пространство и второе при запуске тестера выскакивает реклама этого советника, пока я не убил все файлы, касающиеся вашего советника не мог от нее отделаться. Возможно еще какие-нибудь сюрпризы есть, пока не знаю.

В свою очередь хочу предложить своего советника - переделанный MA Sample. Я его оптимизировал для gbpusd таймфрейм Н1. Он в тестере за 2 месяца (01.06-01.08.2010) удваивает депозит в 1000 долларов, с вашего же удалось выжать одну сделку в 350 долларов. Так чем же ваш советник хорош?


)))))) На что готовы пойти представители диллинговых центров и просто трейдеры "завидники", чтобы никто не смог зарабатывать на трейдинге деньги... Даже врут и не краснеют. Нет там и близко никакой рекламы советника!!!! Никакое дисковое пространство не загружается, тем более до вас он тестился еще 100 трейдеров и никто этого не заметил! Поменяйте лучше комп, а то он у вас наверное ооооооочень старенький. А что касательно сделок, то может он ее и заключил одну - но стабильно. А ваши сливаторы 1000 заработают, а потом 200000 сольют, и не из-за того, что у вы не можете написать прибыльный советник, прибыльные советники пишутся очень просто, просто вам не хочется ими делиться с публикой! Работаете только на крысу!
 
 
Забаньте уже этого клоуна.
 
Bicus:
Забаньте уже этого клоуна.

Бикус, администрация этого сайта не олухи, они и сами знают когда и что им нужно делать.
 
ALeek:

Тест сделан на таймфрейме M1!!!

Кому не нравится как он заключает сделки - можете не пользоваться, я не заставляю! Но советник действительно приносит стабильную прибыль, пускай и не большую.


Ваш файл советника не кочается помоему он поврежден перезалейте пожалуйста хочу его потестировать.
 
Yuri_vk:

Ваш файл советника не кочается помоему он поврежден перезалейте пожалуйста хочу его потестировать.

Вряд ли автор сможет это сделать. Видимо не судьба.
Причина обращения: