управление двумя терминалами разных ДЦ с помощью одного советника

 
Подскажите решение следующей проблемы. Хочу производить автоматическую торговлю. Для этого хочу написать эксперта (или советника, не разобрался). Но хочу, чтобы он был включен на двух независимых терминалах МТ4 у двух разных ДЦ. Чтобы, когда появляются сигналы на покупку (продажу), он мог бы одновременно посылать приказы сразу на два терминала. Каким образом это можно решить? спасибо
 
 
BOleg:
Подскажите решение следующей проблемы. Хочу производить автоматическую торговлю. Для этого хочу написать эксперта (или советника, не разобрался). Но хочу, чтобы он был включен на двух независимых терминалах МТ4 у двух разных ДЦ. Чтобы, когда появляются сигналы на покупку (продажу), он мог бы одновременно посылать приказы сразу на два терминала. Каким образом это можно решить? спасибо

На одном стоит мастер, на втором славе. Сигналы с первого дублируются на второй. В CodeBase есть готовые (не совсем удачные, но есть).
 
Exp - COPYLOT работает без особых заморочек.
 
Спасибо всем, кто откликнулся. передам информацию программисту, который будет писать эксперта (я, к сожалению, не программист). возможно ему нужна будет более подробная информация из упомянутой здесь. и он захочет пообщаться в личке с кем то из вас, уважаемые специалисты. по этому заранее прошу отнестись также не равнодушно к нему, как вы это сделали по отношению ко мне. Еще раз благодарю за отклики.
 
BOleg:
Спасибо всем, кто откликнулся. передам информацию программисту, который будет писать эксперта (я, к сожалению, не программист). возможно ему нужна будет более подробная информация из упомянутой здесь. и он захочет пообщаться в личке с кем то из вас, уважаемые специалисты. по этому заранее прошу отнестись также не равнодушно к нему, как вы это сделали по отношению ко мне. Еще раз благодарю за отклики.

Зачем писать то, что уже есть. Хотя дело хозяйское.
 
Vladon:
Exp - COPYLOT работает без особых заморочек.
А исходники можно показать или это платно?
 
Vinin:

Зачем писать то, что уже есть. Хотя дело хозяйское.

может не так выразился. привык, что программисты все время что-нибудь пишут :-) конечно, я думаю, он сначала посмотрит готовые решения.
 
BOleg:

может не так выразился. привык, что программисты все время что-нибудь пишут :-) конечно, я думаю, он сначала посмотрит готовые решения.
Зачем придумывать велосипед? пользуйтесь Вы, если Вы и спрашивали вопрос...
 

Добрый день. Если вы хотите "производить автоторговлю" одного советника (эксперта) на 2х разных диллинговых центрах, поставьте его на 2 теминала МТ4. И тогда приказы на продажу (покупку) будут исполняться без промедления. Извините.

 
BOleg:
Подскажите решение следующей проблемы. Хочу производить автоматическую торговлю. Для этого хочу написать эксперта (или советника, не разобрался). Но хочу, чтобы он был включен на двух независимых терминалах МТ4 у двух разных ДЦ. Чтобы, когда появляются сигналы на покупку (продажу), он мог бы одновременно посылать приказы сразу на два терминала. Каким образом это можно решить? спасибо
Не совсем понял зачем что-то копировать? Не проще ли запустить две копии советника в обоих терминалах?
Причина обращения: