MT4/API - страница 2

 
sergeev:

За контакты спасибо, но не думаю, что разработчика следует отвлекать на свои ламерские проблемы.

Может у вас есть практика соединения МТ и IB через IB API?

Дойчебанк работает штатно.

К Днепровцам претензий нет.

Юзаем...

;)

 
Dezil:
Вроде контора днепропетровская, т.ч. думаю по русски шпрехают, ну или на украинской мове очно

Откуда такая инфа ? Телефон-то вроде российский .
 

телефон profstation точно Днепропетровский +38056 (+38 это международный код Украины)

А тот телефон, что давал MTxUser - это телефон разработчика API

 
profstation заявляют вроде на сайте, что там имеется мультивалютный тестер. Ктонить щупал что за зверь?
 
Dezil:
profstation заявляют вроде на сайте, что там имеется мультивалютный тестер. Ктонить щупал что за зверь?

я сейчас щупаю эту софтинку.

Пока что могу заявить, что в реальных счетах эксперты на базе MQL4 работаю нормально. Но не всегда все экспы компилируются. Конкретно в проблему не вникал, думаю разобратся и подстроить можно.

С мультивалюткой пока еще не довелось. Что то у меня и обычной одновалютки не получается запустить на тестер. Какие то проблемы с котирами. Или софт пока еще в бета режиме стоит.

Если у кого получится. то маякните какие кнопки жали :)

 
Да чет не компилируются у меня эксперты где есть вызовы функций,объявленных после вызова. Пишет "Unknown function" Видимо надо их в отдельный файл писать и include делать
 
Dezil:
Да чет не компилируются у меня эксперты где есть вызовы функций,объявленных после вызова. Пишет "Unknown function" Видимо надо их в отдельный файл писать и include делать
во во. тоже самое. Надо попробовать сконвертировать в стандарт этой платформы.
 
Кстати, запустить тест на истори даже втроенного советника не смог. Видимо моя интуиция не доросла до необходимого  уровня - действительно жесть)
 
Dezil:
Кстати, запустить тест на истори даже втроенного советника не смог. Видимо моя интуиция не доросла до необходимого уровня - действительно жесть)
я так понимаю вы сделали подписку на PTL Builder и все равно безуспешно?
 
Нет, я подписался на полную версию. Написано, что она включает все. Не могу понять логику проги вообще. Я демо счет дойчебанка зарегистрировал, все подключил. Теперь вопрос как вообще тест запустить на истории, да и откуда история будет браться. Вроде есть примеры стратегий а где блин кнопка типа запустить тест так и не понял. Я тут немного по их форуму глянул - походе тестер работает чисто символисески - по ценам открытия баров, они только думают как реализовать нормальное достоверное моделирование. Вот хотел проверить сам, да не смог
Причина обращения: