Когда много ордеров...

 

...не будут ли проблемы с реалом?

Очередной грааль (номер 526 :) работает на демо. Только вот открывает много ордеров - до 10 в час на двух валютных парах. Никто не имеет печального опыта бана при переносе подобного советника на реал?

 

10 ордеров в час - это не много... но все относительно в этом мире... и для различных брокеров - тоже различия свои... Ваш вопрос ведет к вопросам обсуждения работы ДЦ. заранее предупреждаю, что такие обсуждения запрещены. При продолжении темы старайтесь придержаться "общих" вопросов не скатываясь на "конкретные" ДЦ.

 
wmlab:

...не будут ли проблемы с реалом?

Очередной грааль (номер 526 :) работает на демо. Только вот открывает много ордеров - до 10 в час на двух валютных парах. Никто не имеет печального опыта бана при переносе подобного советника на реал?

по количеству не було у меня проблем ( были иные ниже описал)

... иногда выставляю трендовые гридеры ( своего изготовления )

к примеру 2007 год gbpjpy только в бай... с февраля до середины лета

гридер работал с нескольким десятком ордеров примерно пол года

никаких проблем не испытывал правда у гридера расстояние между ордерами было в районе 50п

и большого количества не требовалось

в некоторых ДЦ есть к примеру лимит на количество одновременно открытых отложенных ордеров не более 100

но мне такого количества ни разу не потребовалось

так как оно лежит за пределами разумной необходимости

---

тема скользская так как граничит с правилами формума - запрет обсуждения дц,

если у вас правильно написан эксперт и не флудит запросами

не берет профит в пределах спреда, не делает бесполезных запросов, вряд ли будет блокировка.

каждый ДЦ вправе блокировать конкретного трейдера путем переноса его аккаунта в группу которой запрещено работать советниками

у меня был случай персонального запрета автотрейдинга

Блокировали, причину внятно не пояснили, просто сказали, в договоре у нас нет фразы, согласно которой мы предоставляем автотрейдинг

так что нечего его требовать... Когда я отрыл счет эта возможнось была, но через сутки эту возможность блокировали.

эксперт был написан хорошо - делал не боле 6-10 запросоов в день, цели были более 10пунктов на 4 знаках

в среднем 15пунктов... и тем не менее мне запрет поставили

в личку я вам написал подробней ... и дал понять куда не надо идти отрывать счет.

 
Всем спасибо, ответ, мне как мне кажется, получен - 10 ордеров в час на нормальных ДЦ не вызывает раздражения.
 
wmlab:
Всем спасибо, ответ, мне как мне кажется, получен - 10 ордеров в час на нормальных ДЦ не вызывает раздражения.

у брокеров работающих на комиссию - есть такие кстати

это будет вызывать только радость

 
Был случай когда мой дэмо-счет забанили. Было открыто около 32 отложенных ордеров и практически постоянно они модифицировались. Поддержка ДЦ ответила что бан ставиться автоматически, если счет дает слишком большую нагрузку на сервер. Когда задал вопрос с какой частотой можно обращаться к серверу, они ответили что каких либо критериев по количеству открываемых ордеров в минуту у них нет.
 
приветствую , при открытии позиций пишет что "слишком много ордеров "  и не дает открыть новые ордера .
Старые ордера которые открыты дает открывать , попробовал закрыть ордер и попробовать открыть новый , все равно пишет слишком много ордеров 
Как это обойти можно?
 

Murad Agaverdiev:
приветствую , при открытии позиций пишет что "слишком много ордеров "  и не дает открыть новые ордера .

На каждом сервере есть ограничение на максимально возможное количество ордеров. Обойти никак нельзя, только работать в рамках ограничения. Или же искать другой ДЦ, который предоставляет возможность открытия большего количества ордеров.


Старые ордера которые открыты дает открывать ,

Открыть открытый ордер - это как?

 
Ihor Herasko:

На каждом сервере есть ограничение на максимально возможное количество ордеров. Обойти никак нельзя, только работать в рамках ограничения. Или же искать другой ДЦ, который предоставляет возможность открытия большего количества ордеров.

Открыть открытый ордер - это как?

простите , дает закрывать старые ордера которые закрыты !

 
Murad Agaverdiev:

простите , дает закрывать старые ордера которые закрыты !

Опечатка, понятно. Ну а по сути то я ответил.

Причина обращения: