Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 9

 
PapaYozh:


Я написал о том, что негатива много. Привел банальный бытовой пример.

Теперь Вы пытаетесь убедить меня, что я на основе этой мелочи с пьянками делаю выводы о структуре вцелом.

У Вас достаточно узкое стереотипное мышление, извините. Наш диалог напоминает тот спор про дельфинов и изучающих их людей, в котором Вы принимали активное участие.

Засим откланиваюсь.
 
Swetten:

Я же до вас пытаюсь донести мысль, что СМИ озвучивают исключительно те вещи, которые требует от них в данный момент хозяин этих самых СМИ.

А кто у нас "хозяин", не подскажите?

Swetten:

Я же до вас пытаюсь донести мысль, что сотрудники милиции -- они тоже разные, и набирают милиционеров тоже не с Марса.

Я это уже слышал где-то. Дай Бог памяти... А так это ж нашь премьер нам поведал.

Так я Вам вот что скажу: люди, конечно, не с Марса, но вопросами дисциплины личного состава заниматься надо.

 
Swetten:
Засим откланиваюсь.

Что, даже чаю не попьете?
 
PapaYozh:

А кто у нас "хозяин", не пождскажите?

Владелецы газет, телеканалов и т.д. Всякие Березовские и прочие -- несть им числа.

Я это уже слышал где-то. Дай Бог памяти... А так это ж нашь премьер нам поведал.

Так я Вам вот что скажу: люди, конечно, не с Марса, но вопросами дисциплины личного состава заниматься надо.

Никто не говорил, что не надо. Речь про другое -- искусственно формируется негатив в отношении СМ.

Искусственно формируется негатив в отношении нашего славного прошлого.

И так далее, со всеми остановками.

P.S. И вот тут ваша принципиальная гражданская позиция в отношении СМ, распивающих спиртные напитки прямо в форме, очень пригодилась бы.

За вас (меня, нас) никто ничего делать не будет. Только сами и только вот так -- и тогда есть шанс на лучшее.

 
Swetten:

P.S. И вот тут ваша принципиальная гражданская позиция в отношении СМ, распивающих спиртные напитки прямо в форме, очень пригодилась бы.

Вот Вы опять приписываете мне то, что я не говорил (ну в смысле не писал).

Ну где? Где я писал, что пьют в форме?

 
PapaYozh:

Вот Вы опять приписываете мне то, что я не говорил (ну в смысле не писал).

Ну где? Где я писал, что пьют в форме?

А! Тут, извините, фразу не так поняла.

Но сути это не меняет.

По поводу остального -- возражений, я так понимаю, нет?

 
Swetten:

P.S. И вот тут ваша принципиальная гражданская позиция в отношении СМ, распивающих спиртные напитки прямо в форме, очень пригодилась бы.


Понимаете, когда они пьют, они не на службе. Они не дебоширят, во всяком случае, я не видел этого.

Но пьют часто, а это абсолютно не правильно.

 
PapaYozh:


Понимаете, когда они пьют, они не на службе. Они не дебоширят, во всяком случае, я не видел этого.

Но пьют часто, а это абсолютно не правильно.

Они в первую очередь сотрудники милиции.

Спрос с них, соответственно, иной.

 
Swetten:

По поводу остального -- возражений, я так понимаю, нет?


Честно говоря, мне надоел этот спор.
 
PapaYozh:

Честно говоря, мне надоел этот спор.

Аналогично.

P.S. Вот МВД ещё на 20% сократят -- есть такие планы -- тогда уж точно заживём!

Причина обращения: