Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 38

 


0 C. Дистиллированная вода замерзает. Вода в реке Ванда (в Финляндии) слегка густеет.
5 C. Люди в Калифорнии заморожены почти насмерть. Финны идут на последние шашлыки перед зимой.
10 C. Британцы включают отопление в домах. Финны одевают рубашки с длинным рукавом.
20 C. Австралийцы улетают на Майорку. Финны празднуют Midsummer (праздник среднего лета) - осень уже пришла.
30 C. Люди в Греции умирают от холода и исчезают с лица земли. Финны начинают стирать белье в помещении.
40 C. Париж разваливается от мороза. Финны стоят в очереди у киосков с хот-догами.
50 C. Полярные медведи начинают эвакуацию с северного полюса. Финская армия откладывает учения по "зимнему выживанию" до наступления настоящей зимы.
60 C. Корватунтури (дом Санта-Клауса) замерз. Финны берут видео напрокат и остаются дома.
70 C. Предатель Санта уезжает на юг. Финны ощущают жажду, поскольку не могут хранить Коссу (финская водка) на морозе. Финская армия выходит на зимние учения.
183 C. Микробы умирают. Финские коровы жалуются, что у доярок холодные руки.
273 C. Движение всех молекул останавливается. Финны ругаются "Перкеле, сегодня на улице холодно".
300 C. Ад замерз. Финны выиграли кубок Евровидения. Русские ежатся и начинают сомневаться в глобальном потеплении климата 

 
DDFedor:

Swetten & gip

Не знаю "кто первый начал", но все последующие ваши посты, имеющие личностную окраску, будут удалены. Если "никак не удержаться", то лучше отойти от форума или компа... на время...

Отвечаю:

1. Хамить не начинала;

2. Отошла.

 

Ни чего себе, как про голодание задело! А потом Светкино ЧСВ только...

Алексей Сергеев спрашивал - не ошибся ли я с группами крыс... Не ошибся.

Хотел бы добавить немного про официальную медицину и её отношение к голоданию. Была передача по телеку с Гордоном ночью. Он там специалистов приглашал. Один раз пригласил непростых медиков. Одна кандидат, другой академик, кажется... Речь шла про клонирование и его перспективу. Обсуждалась на тот момент перспектива клонирования органов. И тут эта кандидат, тут я со стула  чуть не свалился, сказала, что на хрен не надо клонировать органы потому, что при голодании происходит тот же процесс обновления. И только при голодании нарождаются новые стволовые клетки, которые плодят остальные клетки. Таким образом, можно всегда иметь молодое тело. Наконец-то, подумал я, официальная медицина признала это! 

 По сути, продолжительность жизни ни чем не ограничена. Она может быть ограничена только человеческой ленью и не правильными мыслями об этом.

 
 
DDFedor:

Swetten & gip

Не знаю "кто первый начал", но все последующие ваши посты, имеющие личностную окраску, будут удалены. Если "никак не удержаться", то лучше отойти от форума или компа... на время...


Меня! Меня трите! А этих оставьте - интересно же, чем у них там все кончится... // Света! Я начинаю слегка ревновать...

Все лучше, чем о локах или там мартине... Или, не к ночи будет упомянуто, о СБ и пр.теорвере. )))

 
Svinozavr:

Меня! Меня трите! А этих оставьте - интересно же, чем у них там все кончится... // Света! Я начинаю слегка ревновать...

Все лучше, чем о локах или там мартине... Или, не к ночи будет упомянуто, о СБ и пр.теорвере. )))

Кого из них к кому?

Извините, вырвалось.

:)

 
Это всё попса...утки всякие.  Ничего не надо, голодать не надо и переедать не надо. (если будет организмом восстановлен больной орган - зачем тут стволовые клетки)
 
PapaYozh:

Кого из них к кому?

Извините, вырвалось.

:)

Угу. Вырвалось и бегает. Заливается идиотским смехом. Санитары с матюками и бинтами бегают вслед. Главврач растерянно извинятся перед посетителями за безобразную сцену.
 
Tantrik:
Это всё попса...утки всякие.  Ничего не надо, голодать не надо и переедать не надо. (если будет организмом восстановлен больной орган - зачем тут стволовые клетки)
Уточню - я не высказывал свое отношение по этому вопросу, и убеждать меня ни в чем не надо :)
 
Zhunko:

Ни чего себе, как про голодание задело!

Это еще что, раньше бы в еретики записали и на костёр! )))
Причина обращения: