Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 33

 
Swetten:

Да-да. В духе ДжонКатаны и кто-ещё-там.

Неадекват, действительно.


Если ты думаешь, что таким образом отвадишь меня от комментирования твоей чуши в форумах, то этот фокус у тебя не пройдет.
 
gip:

Если ты думаешь, что таким образом отвадишь меня от комментирования твоей чуши в форумах, то этот фокус у тебя не пройдет.

Вот, нашла:

khorosh писал(а) >>

Я считаю, что форум это разговор и информация о том, что я сказал во время этого разговора не должна храниться вечно. Это для тех, кто ведёт разговор в данный момент, а не для будущих поколений.

Кто не следит за веткой, кто не успел, тот, как говорится, опоздал. По прошествии несколько дней после написания, я посты удаляю. Такова моя позиция. Это не литературное наследие, чтобы хранить вечно. Если они Вам нужны сохраняйте их сами.

К тому же я не понимаю почему тому старому посту Вы бы поверили больше, чем тому, что я сказал позднее. Я не намерен убеждать Вас в чём то, мне как то ни холодно ни жарко от того - верите Вы этому или нет.

https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page357#328360

 

Я удаляю только если замечаю, что в ветке меня действительно становится слишком много и это мешает окружающим. Стараюсь удалять только те посты, что наименее полезны или не освещают цепочку обсуждения. То есть стараюсь всё-таки сохранить смысл диалога.

В этой ветке я уже не знаю что делать, удалять свои посты или нет :)

Предлагаю всё-таки почистить ветку от наших постов.

 
gip:

Я удаляю только если замечаю, что в ветке меня действительно становится слишком много и это мешает окружающим. Стараюсь удалять только те посты, что наименее полезны или не освещают цепочку обсуждения. То есть стараюсь всё-таки сохранить смысл диалога.

В этой ветке я уже не знаю что делать, удалять свои посты или нет :)

Предлагаю всё-таки почистить ветку от наших постов.

В четверг, после дождя.
 

(бодренько) И о пожарах:

"Как подчеркнул А. Фролов, несмотря на официальную констатацию факта, что такие экстремумы температур с положительным значением в летний период в центральной части РФ не фиксировались 130 лет, опираясь на архивные данные можно говорить и о том, что за последние тысячу лет в истории России подобной жары никогда не было." 

и еще

""Сама по себе аномальная жара, как это ни парадоксально, не может служить, на мой взгляд, ни подтверждением глобального потепления климата, ни его опровержением, - сказал Фролов, - для того, чтобы можно было проводить подобные параллели, необходимы исследования, как минимум, в течение 30 лет.В настоящее время пока можно говорить только об изменчивости климата"." 

Отсюда вывод - врет для поддержания духа нации. Климатические  модели на самом деле строятся давно и успешно, вот только не у нас. Была ли жара раньше - вопрос открытый.

ЗЫ не стал бы проводить параллели типа жара-засуха. История Годунова тому подтверждение - засуха в течении 2 лет, жестокая зима, но лето - в августе на санях по Москве-реке катались. 

 
Abzasc:

(бодренько) И о пожарах:

"Как подчеркнул А. Фролов, несмотря на официальную констатацию факта, что такие экстремумы температур с положительным значением в летний период в центральной части РФ не фиксировались 130 лет, опираясь на архивные данные можно говорить и о том, что за последние тысячу лет в истории России подобной жары никогда не было."

и еще

""Сама по себе аномальная жара, как это ни парадоксально, не может служить, на мой взгляд, ни подтверждением глобального потепления климата, ни его опровержением, - сказал Фролов, - для того, чтобы можно было проводить подобные параллели, необходимы исследования, как минимум, в течение 30 лет.В настоящее время пока можно говорить только об изменчивости климата"."

Отсюда вывод - врет для поддержания духа нации. Климатические модели на самом деле строятся давно и успешно, вот только не у нас. Была ли жара раньше - вопрос открытый.

ЗЫ не стал бы проводить параллели типа жара-засуха. История Годунова тому подтверждение - засуха в течении 2 лет, жестокая зима, но лето - в августе на санях по Москве-реке катались.


Это злые коммунисты во всём виноваты.
 
Swetten:
Это злые коммунисты во всём виноваты.

Докажи!

;)

 
Swetten:
Это злые коммунисты во всём виноваты.

:)

Не исключаю. На самом деле, не знаю, какие при них велись исследования на тему климата. Однако, если дело не касалось оружия - вероятнее все таки, что либо не велись, либо велись "как всегда". Да и не особо актуально было. 36 - не до климата. 72 - тоже. По крайней мере, в глобальном масштабе точно не задумывались. А демократы и сейчас не особо парятся... Хотя, Шойгу вроде собрался РАН озадачить :)

 
Abzasc:

:)

Не исключаю. На самом деле, не знаю, какие при них велись исследования на тему климата. Однако, если дело не касалось оружия - вероятнее все таки, что либо не велись, либо велись "как всегда". Да и не особо актуально было. 36 - не до климата. 72 - тоже. По крайней мере, в глобальном масштабе точно не задумывались. А демократы и сейчас не особо парятся... Хотя, Шойгу вроде собрался РАН озадачить :)

Конечно же, злые коммунисты не вели исследования климата.

Они только гонялись за прохожими девушками, которых насиловали в ведомстве ЛПБ.

И карты и метеостанции нам Запад построил, с помощью демократов.

Которые, правда, при демократах же и развалились.

 
Swetten:

Конечно же, злые коммунисты не вели исследования климата.

Они только гонялись за прохожими девушками, которых насиловали в ведомстве ЛПБ.

И карты и метеостанции нам Запад построил, с помощью демократов.

Которые, правда, при демократах же и развалились.

Карты и метеостанции - это для погоды. Климат - это немного другое.

И, собственно, тип строя тут не особо "при чем". При любом начинают чесаться, когда "клюнет". И у нас, и у них.

Причина обращения: