Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 32

 
На чем? Что за шиза? Голодал ли я в армии? Вы думаете во всех частях все должны голодать? И в каком смысле расколоть? Я солдатом никогда не был, рядовым был только в учебке, а так специалист. На особом счету. Много людей не голодали в казармах, много людей не голодали в частях.
 
Блин!, ну я не служил, после института на сборах в Новомосковске в футбол гонял, чтоб лейтенанта получить, а в чем стыд то?
 
gip:
На чем? Что за шиза? Голодал ли я в армии? Вы думаете во всех частях все должны голодать? И в каком смысле расколоть? Я солдатом никогда не был, рядовым был только в учебке, а так специалист. На особом счету. Куча людей не голодали в казармах, куча людей не голодали в частях.

Вы же только что говорили, что голодали, неслуживший специалист и профессиональный спортсмен?

Ну и, конечно, равнение рядового с солдатом -- это пять.

 
OlegTs:
Блин!, ну я не служил, после института на сборах в Новомосковске в футбол гонял, чтоб лейтенанта получить, а в чем стыд то?
Где тут стыд? Вы внимательно прочли ветку?
 
Светланко, ты откровенно уже задрала. Иди лучше проспись.
 
Вадим, женщина тебя хочет раздеть, отдайся лучше сразу:)))))
 

gip:

Светланко, ты откровенно уже задрала. Иди лучше проспись.

Что характерно -- ни одного ответа по существу.

Только вопросы.

Тьфу!

 
О! Пошли удаления ответов. Молодец.
 

Swetten:
О! Пошли удаления ответов. Молодец.

 

И что почистить от лишних пустых постов это уже преступление? Что бы меньше  засорять ветку.

Полный неадекват. 

 
gip:

И что почистить от лишних пустых постов это уже преступление? Что бы меньше засорять ветку.

Полный неадекват.

Да-да. В духе ДжонКатаны и кто-ещё-там.

Неадекват, действительно.

Причина обращения: