Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 27

 
OlegTs:


http://crt-belovodie.ru/toxic.html

читай последний абзац

Видимо, советская власть утаивала благость голодания.

От того и голода в СССР не было.

Был один дефицит.

 
gip:


Ты Малахова почитал? Ну так чем твоя писанина отличается от его? "По данным ученых" - значит человек откровенно пишет чушь, которую сам придумал. Иначе бы он мог хоть как-то обосновать эти "данные ученых", даже не ссылку, хотя бы минимальное упоминание что это за ученые или данные.

"Ну не будут же в газетах врать???" (c)   В печку (c)

---

При этом я не отрицаю полезность вышеуказанной диеты. Главная польза диеты - что бы человек перестал ЖРАТЬ. Вторая польза - голод действительно увеличивает секрецию многих желез. Но при чем тут голодание?


Малахова читал, не смотря на то, что я о нем невысокого мнения, взял много полезной информации, 

По поводу радиации, вот  нагуглил книгу Войтовича,  обрати внимание на 5 главу...

http://www.miroslavie.ru/library/fasting/rdt.shtml#5

 у меня есть оригинальный экземпляр, повторяю, лично с ним общался, это не шарлатан...

 

OlegTs:

у меня есть оригинальный экземпляр, повторяю, лично с ним общался, это не шарлатан...

Говорят -- молитва ещё сильнее исцеляет.
 
gip:


1. Ты Малахова почитал? Ну так чем твоя писанина отличается от его? "По данным ученых" - значит человек откровенно пишет чушь, которую сам придумал. Иначе бы он мог хоть как-то обосновать эти "данные ученых", даже не ссылку, хотя бы минимальное упоминание что это за ученые или данные.

"Ну не будут же в газетах врать???" (c)   В печку (c)

---

При этом я не отрицаю полезность вышеуказанной диеты. Главная польза диеты - что бы человек перестал ЖРАТЬ. Вторая польза - голод действительно увеличивает секрецию многих желез. Но при чем тут голодание? 2. Того же можно достичь и просто правильно питаясь.

1. Малахов пишет не то, что придумал, а исключительно только то, что вычитал в других книгах. Все, что написано в книгах Малахова, до выхода его книг ходило по рукам в виде самиздатовских брошюрок. 

2. Невозможно. 

 
Swetten:
Говорят -- молитва ещё сильнее исцеляет.

Телесные ограничения помогают молитве...
 
Integer:

1. Малахов пишет не то, что придумал, а исключительно только то, что вычитал в других книгах. Все, что написано в книгах Малахова, до выхода его книг ходило по рукам в виде самиздатовских брошюрок.

Надо опросить и издать воспоминания бабок у моего подъезда.

Считаю -- бестселлер получится.

Никакого Форекса не надо.

 
Капец. Мужики, ну зачем же ударяться в псевдонаучную муть? Ведь есть же простые и проверенные веками способы - культура питания и физическая культура. Нужно соблюдать режимы сна и отдыха, режимы питания и сбалансированность питания, не переедать, выбираться на природу и хоть иногда заниматься спортом. Общаться, в конце-концов, не за кружкой пива, а в более благоприятной обстановке. Можно и поголодать иногда, если от этого улучшается самочувствие, но считать это лечением или учением? Бред.
 
Swetten:

Надо опросить и издать воспоминания бабок у моего подъезда.

Считаю -- бестселлер получится.

Никакого Форекса не надо.


Ну и еще немного совести потерять. Когда люди писали ему письма с конкретными вопросами, он не ответил ни на одно письмо - стандартный ответ: список новых книг и подпишитесь на мою газету.

 
Integer:

1. Малахов пишет не то, что придумал, а исключительно только то, что вычитал в других книгах. Все, что написано в книгах Малахова, до выхода его книг ходило по рукам в виде самиздатовских брошюрок. 

2. Невозможно. 

 


1. Согласен, очень много лишнего, бредового, но почитать интересно...

2. О чем я Вадиму и толкую, режим организма другой, никакая диета не даст этого эффекта... 

 

OlegTs:

Ребята, вы скорее всего гипертоники с излишками веса или у вас есть проблемы с пищеварением. Не переносите свой личный опыт на всех.

Как-то нужно писать не что "голодание - лечит". А как-то конкретнее, ведь кого-то лечит,  а кого-то калечит.

Причина обращения: