ОТБОЙ ОТ УРОВНЯ (HELP!!!) - страница 3

 
Николай, да что же вы человеку выдаёте готовые решения? Он же так ни когда программить не научится - привыкнет искать уже готовые коды и будет мучаться с тем, что найденный код работает не совсем так, как ему нужно. И не в силах будет внести нужные поправки. Вопрос ведь топикстартер поставил как? "КАК НА MQL4 ОРГАНИЗОВАТЬ УСЛОВИЕ ОТБОЯ ЦЕНЫ ОТ УРОВНЯ?"
 
sergeev:
Да уж. Хабаровские новички настолько суровы... :))

Настолько суровые, что MQL4 изучают исключительно стОя. :)
 
sergeev:

Хабаровские новички настолько суровы...
что компилятор перестает находить ошибки.
 
sergeev:
Да уж. Хабаровские новички настолько суровы... :))

...что советника пишут сразу в двоичном коде.
 

Кстати, до меня только сейчас дошло, почему ТНТ стало рассказывать о суровости характера Челябинских мужиков. По службе нам с друзьями как-то пришлось скататься на Камчатку. Прибыли в Москву 8 декабря. Температура в столице что-то около нуля колебалась, ибо было видно, что днём автомобили превращают снег в грязную жижу, а ночью она примораживается. Сели на поезд и через 6 суток прибыли в Хабаровск. Поезд пришёл вечером - ближе к ночи - сели в топик и покатили в аэропорт. Форма на нас военная, морская. Привык, что в нашем городе как правило не объявляют форму 6. Максимум - форма 5 - это шинель и шапка с завязанными на верх "ушами". Вышли в Хабаровском аэропорту. Я пока чемоданы от остановки до здания аэрофлота дотащил - думал уши отвалятся. Температура минус тридцать и промозглый ветер. Нужно действительно быть человеком сурового характера, чтоб всю зиму терпеть такое. Зато на Камчатку прилетели - РАЙ - МИНУС ПЯТЬ!!! (правда, эт только в аэропорту - он там в Елизово со всех сторон вулканами окружён.) :)

Так что не зря мы тут говорим о суровости характера Хабаровских мужиков. :)))  Ну а в Челябинске тож холодно зимой (ТНТ знало кого упоминать :) ).

 
drknn:
Николай, да что же вы человеку выдаёте готовые решения? Он же так ни когда программить не научится - привыкнет искать уже готовые коды и будет мучаться с тем, что найденный код работает не совсем так, как ему нужно. И не в силах будет внести нужные поправки. Вопрос ведь топикстартер поставил как? "КАК НА MQL4 ОРГАНИЗОВАТЬ УСЛОВИЕ ОТБОЯ ЦЕНЫ ОТ УРОВНЯ?"


Я тоже не умею.По жизни я был не последним конструктором Теперь конструкции никому не нужны,вот осваиваю .Изучая не прцесс программирования,а творчество программеров.

В каждой программе ищу как бы её упростить.Или что бы сделать её понятной или добавляю свои идеи.

 

Надо сперва формализовать уровень, а потом уже его ловить.

 
nikost:


Я тоже не умею.По жизни я был не последним конструктором Теперь конструкции никому не нужны,вот осваиваю .Изучая не прцесс программирования,а творчество программеров.

В каждой программе ищу как бы её упростить.Или что бы сделать её понятной или добавляю свои идеи.


Чем копаться в чужих кодах, взачастую куда проще и быстрее создать свой с нуля. Происходит так потому, что чужой код - это прежде всего криптограмма, которую ещё нужно умудриться расшифровать.
Причина обращения: