как вывести данные и что сделать чтобы получть отчет сколько пунктов имеет каждый дневной бар от максимума до минмума ? - страница 2

 
а сидеть и считать мышкой каждые тысячу баров сколько имеет каждый,потом сумировать все это и потом разделить это все на 1000,потом считать на каждом таймфрейме все с начала .....на это уйдет года два помоему (((должен быть же быть выход из этой ситуации по быстрому
 
Swan:
в метаэдиторе создать скрипт, фсё стереть, вставить эти три строчки, скомпилировать, запустить

спасибо .....шя попробую
 
нет .....не получается .....
 
odiseif:
а что это значит и как получить данные сколько имеет каждая свеча .....не в моих умственных силах довести это дело до конца

Если вы, не в состоянии справиться с excel,то зачем вам заниматься анализом. Это будет чуть сложнее,чем вывести такие данные.

Excel это минимум компьютерной грамотности. Рекомендую изучить хотя бы на 2-5%. Для сведения,чтобы работать с EXcel профессионально надо его знать хотя бы на 20-30%. Таких мастеров немного. Это, не я придумал,это мнение аналитиков работающих с Excel (не фин. рынки).

 
можно создать индикатор который укажет значение над каждым баром исходя из Нigh - Low .....а как это сделать х....з....Сумировать все эти значения и потом разделить на количество баров можно и в ручную .....
 
odiseif:
а сидеть и считать мышкой каждые тысячу баров сколько имеет каждый,потом сумировать все это и потом разделить это все на 1000,потом считать на каждом таймфрейме все с начала .....на это уйдет года два помоему (((должен быть же быть выход из этой ситуации по быстрому
на каждом тф? и таки в пунктах, тогда так:
int start()
   {
   Comment((iMA(NULL,0,1000,0,MODE_SMA,PRICE_HIGH,1)-iMA(NULL,0,1000,0,MODE_SMA,PRICE_LOW,1))/Point);
   }


что не получается? в левом верхнем углу должен таки появиться коммент

 
zhuki:

Если вы, не в состоянии справиться с excel,то зачем вам заниматься анализом. Это будет чуть сложнее,чем вывести такие данные.

Excel это минимум компьютерной грамотности. Рекомендую изучить хотя бы на 2-5%. Для сведения,чтобы работать с EXcel профессионально надо его знать хотя бы на 20-30%. Таких мастеров немного. Это, не я придумал,это мнение аналитиков работающих с Excel (не фин. рынки).


чтобы ездить на машине не обезательно знать електрику и что лежит в ее двигателе .......я с графиками могу справлятся .....по крайне мере научился не сливать быстро .....с языками програмирования я только на начальной стадии развития по скольку никогда не имел с этим дело ......вот научусь б и не буду просить помощи если вс это так раздражает .......
 
Swan:
на каждом тф? и таки в пунктах, тогда так:


что не получается? в левом верхнем углу должен таки появиться коммент


я комент вижу .....на минутке указывает на фунтобакс 4,539 ......это означает что это уже апроксимация 1000 баров и выведен отчет сколько примерно имеет один бар ??? я правильно понял ??

 
гыыыыыы.....)))) если скрипт правильно считает,то оказывается что самая волатьльная пара евляется фунт зеландец -367 пунктов на дневной свече )) правда по этой паре и спред иногда доходит до 40 пунктов
Swan: спасибо огромное ......вы меня спасли
 
odiseif:

я комент вижу .....на минутке указывает на фунтобакс 4,539 ......это означает что это уже апроксимация 1000 баров и выведен отчет сколько примерно имеет один бар ??? я правильно понял ??


да, среднее значение(High-Low) 1000 баров в пунктах
Причина обращения: