Помогите найти простой скрипт! - страница 5

 
nesw:

Нет зачем меньше часа. час это минимум. но подгонять придется, в начали

Кто, как, на основании чего решил, что час это минимум ? почему не 2 секунды ?
 

Я нашел!!! в MT есть инструмент "трендовая линия по углу" она показывает градус и самое главное она показывает сколько от одной точки до другой пипсов и времени )))))))

 
nesw:

Я нашел!!! в MT есть инструмент "трендовая линия по углу" она показывает градус и самое главное она показывает сколько от одной точки до другой пипсов и времени )))))))

Тоже самое можно сделать и мышкой, правда без градусов
 
Mischek:

Кто, как, на основании чего решил, что час это минимум ? почему не 2 секунды ?

Ну там трети четверти.. 1 час это 15 градусов земли воокруг оси. Еще есть 4 минуты - 1 градус, но для этого нужно хорошо знать и час и день
 
rensbit:
Тоже самое можно сделать и мышкой, правда без градусов

но хотелось чтоб видно было и линию и параметры. как на скрини выше
 

она дату же не видит не фига. это еще дольше пересчитывать.

 
Mischek:

Ещё раз - За 60 минут курс упал на 60 пунктов

гипотенуза типа = 85

и что с этой цифирью делать, вы её на графике как видите ?

блин.. я вообще все не так понял.. Я эту цифру вижу рядом с гипотенузой (((
 

блин.. что же делать

 
nesw:

блин.. что же делать


Есть простой, но весьма действенный вариант - начать изучать программирование на языке MQL4 - это позволит не рассказывать бестолковым программерам свои продвинутые идеи ;) И не просто начать, а довести эту затею до её логического завершения. Ведь в Вашей торговой системе всё просто - нужен код, построенный на использовании законов прямоугольных треугольников. А они всё ни как понять не могут столь элементарные вещи. Наверно плохо в школе учились...

На счёт того, что у Вас нет на это времени, можете не рассказывать - было бы желание... 

"... Всё гениальное - просто - нужно только догадаться..." (Александр Беляев - "Голова профессора Доуэля")

P.S.

И тогда Вы сможете найти Ваш "простой скрипт" прям в своей голове. Ну а насчёт помощи - так это... тут ни кто не против - поможем освоить язык. По крайней мере путь укажем, эт даже к гадалке не ходите :)

 

Спасибо, я скорее всего все так и сделаю. только позже, пока придется считать, рисовать... оно наверное и к лучшему - больше понимание только долго

Причина обращения: