iMAOnArray - что-то странное

 
Hi All!

Есть индикатор, в котором используется iMAOnArray. После того как индикатор помещен на график, при
попытке изменить любое значение переменной, которая описана как extern, индикатор рисует прямую.
Если убрать рассчет iMAOnArray и сделать его руками, все работает нормально. Может я где ошибся?
Файлы:
 
Попробуй в отдельном цикле сделать сглаживание, после полного заполнения массива. Всегда так делал, проблем не возникало.
 
rip писал (а):
Hi All!

Есть индикатор, в котором используется . После того как индикатор помещен на график, при
попытке изменить любое значение переменной, которая описана как extern, индикатор рисует прямую.
Если убрать рассчет iMAOnArray и сделать его руками, все работает нормально. Может я где ошибся?

Что-то подобное у меня тоже когда-то было, помню вылечить удалось переинициализацией индикаторных массивов, тока не присвоением, а именно
int ArrayInitialize( double&array[], double value)
его лучше всунуть в ИНИТ()
 
Integer:
Попробуй в отдельном цикле сделать сглаживание, после полного заполнения массива. Всегда так делал, проблем не возникало.
В том то и дело, что в отдельном - работает ... :) хотелось просто немного оптимизировать. Хотя надежнее работает писаное руками, как сглаживание,
так как и StdDev ...
Причина обращения: