Ваше мнение... - страница 2

 

Странно, зачем человеку с 4млн зелени принимать в управление от 20 тысяч?
С его капиталом и прибыльностью ему надо искать клиентов намного круче.

Как-то подозрительно всё это. 

 
Pegasmaster:

Странно, зачем человеку с 4млн зелени принимать в управление от 20 тысяч?
С его капиталом и прибыльностью ему надо искать клиентов намного круче.

Как-то подозрительно всё это.

Что лучше: найти 100 человек с $100.000 или сто человек со $100.000 плюс тысячу человек с $20.000 плюс пятьсот с $50.000?

Вот если бы он по сто баксов сшибал -- вот это да, подозрительно.

 

сделки с реала можно нарисовать на серваке задним числом, сотрудником дц, дальше повесить в мониторинг и ловить лохов 

мне как то так видится  

 
Поразительно. Вначале все требуют "стейт в студию!". Но теперь выясняется, что доказательством успешной торговли он вовсе не является ))
 
Mischek:

сделки с реала можно нарисовать на серваке задним числом, сотрудником дц, дальше повесить в мониторинг и ловить лохов

мне как то так видится

Ну, тогда можно было бы и покрасивее историю нарисовать.

Без космических взлётов.

Мне как-то так видится.

 
OnGoing:
Поразительно. Вначале все требуют "стейт в студию!". Но теперь выясняется, что доказательством успешной торговли он вовсе не является ))

А вы знаете, как выглядит стейт?

Тогда покажите мне, пожалуйста, стейт этого счёта.

 
Swetten:

А вы знаете, как выглядит стейт?

Тогда покажите мне, пожалуйста, стейт этого счёта.

Ну обычный стейт как раз даже проще нарисовать.
 
Swetten:

Ну, тогда можно было бы и покрасивее историю нарисовать.

Без космических взлётов.

Мне как-то так видится.


Ленивый и туповатый жулик нынче пошел
 
Кстати, вы не видели взлеты на графиках поставщиков сигналов сервиса. Вот там космос... Лотами по 1000К открывается сразу около сотни сделок и все в плюс. Это называется выход в топ. График баланса вертикальный, депо поднимается за пару месяцев до девятизначной (!) суммы, а потом начинается продажа сигналов.
 
Mischek:

сделки с реала можно нарисовать на серваке задним числом, сотрудником дц, дальше повесить в мониторинг и ловить лохов

мне как то так видится

Думаю что можно и с админом мониторинга договориться при большом желании - он не хуже нарисует. :)
Причина обращения: