Отличие ручной и автоматической торговли в MT4 для ДЦ - страница 5

 
goldtrader:
rid, если можете читать при бане: для запрета автоторговли сервер ДЦ выставляет флаг запрета, который считывается и отрабатывается клиентом (Вашим терминалом). Таким образом может быть запрещена как авто- так и торговля вообще. Никакого отношения к определению способа выставления ордера (вручную/советником) это не имеет. Аналогия с водоканалом и сантехником 100%-ная.

Разрешите поинтересоваться: rid утверждает, что магик можно легко выставить вручную.

Правда ли это, дорогая редакция?

 
Andrei01:

Для чего его распечатывать и при какой необходимости?

Это для тех кто хочет повесить этот ордер в рамку на стенку для потомков? :)

Если это не надо лично вам -- это не означает, что это не нужно остальным.

Ситуации разные бывают.

 
Swetten:

Конечно, со смыслом. Чтобы быстрее "своистобаксовсливали", верно?

Насчёт "так жестко регламентировано" -- алгоритм интерфейса есть алгоритм интерфейса, с чего бы ему меняться?

Ну адекватного трейдера наверно больше интересует не столько цена открытия, а прибыль/проигрыш от этого ордера.

Чтобы так любоваться ценой открытия как это предлагается данным интерфейсом - это наверно нужно быть немного не в своём уме. :)

 
Andrei01:

Ну адекватного трейдера наверно больше интересует не столько цена открытия, а прибыль/проигрыш от этого ордера.

Чтобы так любоваться ценой открытия как это предлагается данным интерфейсом - это наверно нужно быть немного не в своём уме. :)

Вам видней.

 
Swetten:

Если это не надо лично вам -- это не означает, что это не нужно остальным.

Ситуации разные бывают.

Ну вот и я тоже думаю кому и когда такое может понадобится. :)

К тому же распечатать всегда можно и другим способом.

 
Andrei01:

Ну вот и я тоже думаю кому и когда такое может понадобится. :)

К тому же распечать всегда можно и другим способом.

Да никому, фигли там.

Весь Форекс заточен на слив.

Соросы ночами не спят, в постелях ворочаются -- думают, какую бы ещё неудобную штуку засунуть в интерфейс МТ4, чтобы Andrei01 побыстрее им свои деньги отдал.

 
Andrei01:

Это для тех кто хочет повесить этот ордер в рамку на стенку для потомков? :)

А зачем тебе вообще что-то? Тебе вообще что-то нужно от терминала?

Если тебе эта опция не нужна, это не значит что она никому не полезна

 
RomanS:

А зачем тебе вообще что-то? Тебе вообще что-то нужно от терминала?

Если тебе эта опция не нужна, это не значит что она никому не полезна

Ну а я и не утверждал шо никому из многих тысяч пользователей ни разу в жизни она не будет полезна.

Может кому-то одному один раз и понадобится... например для потомков увековечить. :)

Вопрос был в том насколько это нужно в общей массе пользователей.

 
Swetten:

Разрешите поинтересоваться: rid утверждает, что магик можно легко выставить вручную.

Правда ли это, дорогая редакция?

Ответ армянского радио:

- Магик вручную выставить пока не удавалось :( Но есть подозрение что под "ручным выставлением" rid имелл ввиду открытие ордера скриптом, который позволяет это.

 
Andrei01:

Ну а я и не утверждал шо никому из многих тысяч пользователей ни разу в жизни она не будет полезна.

Может кому-то одному один раз и понадобится... например для потомков увековечить. :)

Вопрос был в том насколько это нужно в общей массе пользователей.


Дорогой коллега, разделяя ваши обоснованные опасения по этому, похоже единственно важному, жизненному вопросу, предлагаю вам не пускать всё на самотек 

и организовать "движение против ок"

Сегодня ок, завтра капча перед ок, послезавтра анкета, капча, принт,ок  , ужас 

Причина обращения: