Отличие ручной и автоматической торговли в MT4 для ДЦ - страница 3

 
Andrei01:

Что значит нажатие эмулируется WinAPI? Запрос на подтверждение генерируется терминалом.

Имелось в виду - может быть сэмулировано
 
Andrei01:

А вы нажмите отмену вместо подтверждения и увидите что ордер уже стоит и отменить его невозможно.

Тогда спрашивается какой смысл в подобном мартышкином нажатии, которое ни на что не влияет?

Вот только что нажала на Ф9, полюбовалась тикером -- и закрыла окно.

Никакого ордера не появилось.

 
Swetten:

Вот только что нажала на Ф9, полюбовалась тикером -- и закрыла окно.

Никакого ордера не появилось.

Читайте внимательней. Подтвержение или отмена требуется после выставления ордера.
 
Andrei01:

А вы нажмите отмену вместо подтверждения и увидите что ордер уже стоит и отменить его невозможно.

Тогда спрашивается какой смысл в подобном мартышкином нажатии, которое ни на что не влияет?

Можно скриншот, где есть отмена вместо подтверждения?

Там только две кнопки -- "ОК" и "Печать".

Или вы имеете в виду большую кнопку "отменить ордер"?

У меня всё нормально отменяется, если поспешить.

Если не очень -- то да, ордер будет исполнен.

P.S. Спасибо вам за эксперимент -- только что на AUDUSD заработала 756.31 рубля и 362.82 рубля. :)

 

http://yahoo.eu

 
Swetten:

Можно скриншот, где есть отмена вместо подтверждения?

Там только две кнопки -- "ОК" и "Печать".

Под отменой имелось ввиду нажатие на Х в углу для закрытия окна вместо нажатия ОК.

При этом при закрытии окна через Х, не нажимая OK ордер всё равно подтверждается, то есть никакого смысла в этом OK нет.

Спрашивается для чего нужно это идиотское нажатие?
 
Andrei01:

Под отменой имелось ввиду нажатие на Х в углу для закрытия окна вместо нажатия ОК.

При этом при закрытии окна через Х, не нажимая OK ордер всё равно подтверждается, то есть никакого смысла в этом OK нет.

Спрашивается для чего нужно это идиотское нажатие?

Я не понимаю, что вы хотите сказать.

Вас информируют о том, что ваш приказ был успешно выполнен и по какой цене.

На какую кнопку вы нажмёте -- "ОК" или "Х" -- вас это смущает?

Что вместо кнопки "ОК" можно просто закрыть окно?

Или что?

 

"Стоп ордер на продажу размещается ниже текущей рыночной цены и исполняется, когда цена предложения достигает, или преодолевает указанный уровень.
Стоп ордер на покупку размещается выше текущей рыночной цены и исполняется, когда цена спроса достигает, или преодолевает указанный уровень.
Стоп ордер исполняется без проскальзывания (при определенных условиях) и может использоваться только для ограниченного списка валютных пар на сумму не превышающую 3 000 000. Ордер может быть установлен только на расстоянии от рынка не менее чем заданная величина в пунктах. Подробности можно узнать в справочной системе .


Можно также использовать в своей работе следующие разновидности стоп-ордеров:
Ордер Stop if Offered. Используется для защиты от случайного исполнения стоп ордера в результате краткосрочного расширения спрэда в условиях увеличения волатильности рынка. Не рекомендуется устанавливать данный вид ордера на покупку. Ордер на продажу будет исполнен, когда цена "Ask" достигнет определенного в ордере уровня. Ордер будет исполнен по цене "Bid". 
Ордер Stop if Bid. Используется для защиты от случайного исполнения стоп ордера в результате краткосрочного расширения спрэда в условиях увеличения волатильности рынка. Не рекомендуется устанавливать данный вид ордера на продажу. Ордер на покупку будет исполнен, когда цена "Bid" достигнет определенного в ордере уровня. Ордер будет исполнен по цене "Ask". 


Для ордеров Stop if Bid и Stop if Offered минимальное расстояние для установки не определено. Ордера могут быть выполнены с проскальзыванием. Ордера Stop if Bid и Stop if Offered могут также использоваться и для открытия позиций."

Много раз читал про умышленное проскальзывание - не ДЦ и не МТ4. Думаю так проскальзывание это рыночная ситуация - время прохождения сигнала, ответа - за это время цена движеться на энное колличество пунктов. А вот стоп ордер - услуга брокера - он не рыночный его терминал считает с момента нажатия - нет проскальзывания и 0,5 пункта. 

 
Swetten:

Я не понимаю, что вы хотите сказать.

Вас информируют о том, что ваш приказ был успешно выполнен и по какой цене.

На какую кнопку вы нажмёте -- "ОК" или "Х" -- вас это смущает?

Что вместо кнопки "ОК" можно просто закрыть окно?

Или что?

Я хочу сказать что в этом подтверждении нет никакого смысла и нет никакой возможности в настройках отменить эту совершенно излишнюю информацию.

Если кому вдруг интересно по какой именно цене открылся ордер то может посмотреть его списке... незачем людей превращать в мартышек шоб тупо жали на клавиши.

В крайнем случае можно автоматически закрывать окно например через 5 секунд.

 
Andrei01:

Я хочу сказать что в этом подтверждении нет никакого смысла и нет никакой возможности в настройках отменить эту совершенно излишнюю информацию.

Если кому вдруг интересно по какой именно цене открылся ордер то может посмотреть его списке... незачем людей превращать в мартышек шоб тупо жали на клавиши.

В крайнем случае можно автоматически закрывать окно например через 5 секунд.

Иногда ваш приказ не может быть исполнен.

Вы предпочтёте об этом узнать сразу или по истечении какого-то времени?

И вообще, речь шла о том, что якобы :

При ручном выставлении ордера требуется обязательное ручное подтверждение, хотя ордер уже исполнен и так и смысла в этом никакого нет.

Ну чем не сигнал для ДЦ?

А вы нажмите отмену вместо подтверждения и увидите что ордер уже стоит и отменить его невозможно.

Тогда спрашивается какой смысл в подобном мартышкином нажатии, которое ни на что не влияет?

Если вы не в курсе -- ваш приказ был исполнен, вы уже в рынке.

Если вы не в курсе -- вас информируют о результатах операции, не больше и не меньше.

Если вы не в курсе -- никакого "обязательного ручного подтверждения" тут нет и не было.

Если вы не в курсе -- для отмены ордера существуют другие клавиши.

Не нравится интерфейс -- это не ко мне.

Причина обращения: