ренко бары - страница 2

 

Хоть обьясните почему один и тот же скрипт по разному рисует керпечи хотя они были установлены в одно время с одинаковой иторие баров? но везде по разному кто нить может нормальный ренко бары построить или только посты горазды удалять ?

вот скрины

 
DIMA2010:

Хоть обьясните почему один и тот же скрипт по разному рисует керпечи хотя они были установлены в одно время с одинаковой иторие баров? но везде по разному кто нить может нормальный ренко бары построить или только посты горазды удалять ?


А ТЫ, готов программисту помочь материально?!

Программу писать не семечки лузгать!

Вот взял бы, и сделал заказ нормальный,

С подробным заданием техническим.


Че та понесло меня )))
 
sanyooooook:

А ТЫ, готов программисту помочь материально?!

Программу писать не семечки лузгать!

Вот взял бы, и сделал заказ нормальный,

С подробным заданием техническим.


Че та понесло меня )))

за платно все горазды переписать то что есть ? щас насуете мне олного и тогоже тот кто сможет тот и бесплатно сделает а вам если не нравится мимо проходите ветку и все. я хотел бы заказать попросил наверное.
 
Если бы это было какое-то ноу-хау, энтузиасты бы нашлись. В том-то и дело, что никто переписывать не хочет, то что уже кто-то давным давно написал. Есть еще вариант заняться изучением MQL
 
sanyooooook:
Если бы это было какое-то ноу-хау, энтузиасты бы нашлись. В том-то и дело, что никто переписывать не хочет, то что уже кто-то давным давно написал. Есть еще вариант заняться изучением MQL


а нафига ты тогда предлогаеш что бы я тебе заплатил а ты мне тупо другой скрипт сунеш которых у меня полно и не один правильно не работает ))))

Если человек умен то он и с этого переправить сможет )))

 
Ну так кто что скажет или так все руки скклали и будите сидеть ))) эх ладно проходите мимо ))) раз не верите )))
 
Тунеядцы!
 
DIMA2010:


а нафига ты тогда предлогаеш что бы я тебе заплатил а ты мне тупо другой скрипт сунеш которых у меня полно и не один правильно не работает ))))

Если человек умен то он и с этого переправить сможет )))

тупо скинуть чужой скрипт можно и бесплатно, но когда этот скрипт выстрадаешь когда ни днем ни ночью не спишь, думаешь как бы решить эту задачку, совсем не хочется его бесплатно выкладывать. Че тебе стоит полтиничек гринов на WMZ скинуть они же тебе на халяву достаються
 
DIMA2010:


а нафига ты тогда предлогаеш что бы я тебе заплатил а ты мне тупо другой скрипт сунеш которых у меня полно и не один правильно не работает ))))

Если человек умен то он и с этого переправить сможет )))


Да, тут - umnyh.net

 
DIMA2010:
Ну так кто что скажет или так все руки скклали и будите сидеть ))) эх ладно проходите мимо ))) раз не верите )))


Мне нужна канава: длина - 18м, глубина - 2м, ширина - 0.4м

Ты ж ничего делать не будешь, пока тебе индикатор будут писать, займешься канавой?

Лопату предоставлю.

Причина обращения: