объясните пожалуйста

 

я загружаю мт4, добавляю на графики индикаторы, все нормально работает, но после того как я закрываю платформу и снова открываю то ни один индикатор ни могу прикрепить к графику, а те которые на графике были исчезают

 
sats33:

 снова открываю то ни один индикатор ни могу прикрепить к графику, а те которые на графике были исчезают

Правой кнопкой мышки по графику и смотрим есть ли в выпавшем меню " список индикаторов", третья сверху
 

Ребят, снимайте скрины, фотографируйте монитор... Мишек помогает... в ветку юмор надо б...

 
sever30:

Ребят, снимайте скрины, фотографируйте монитор... Мишек помогает... в ветку юмор надо б...


А толку то, молчит как рыба об асфальт 

этот тоже молчит

этот зато спасиб сказал 

На вас не угодишь, не помогаешь - плохой, помогаешь - в юмор 

А "был ещё такой случай" попросил один помочь с настройкой информеров альпаришных ..

 
Mischek:


А толку то, молчит как рыба об асфальт

этот тоже молчит

этот зато спасиб сказал

На вас не угодишь, не помогаешь - плохой, помогаешь - в юмор

А "был ещё такой случай" попросил один помочь с настройкой информеров альпаришных ..


он бесконечно благодарен. я его знаю...
 
Mischek:
Правой кнопкой мышки по графику и смотрим есть ли в выпавшем меню " список индикаторов", третья сверху

заранее спасибо но " списка индикаторов" там нет
 
sats33:

заранее спасибо но " списка индикаторов" там нет

Если на компе, терминалов несколько, то наблюдается ли тоже самое на других ?
 
Mischek:
Правой кнопкой мышки по графику и смотрим есть ли в выпавшем меню " список индикаторов", третья сверху

я и через навигатор пробовал "присоединить к графику" и перетаскивал ничего не помогает, ни один индикатор, как будто с пустого места загружаю
 
Mischek:

Если на компе, терминалов несколько, то наблюдается ли тоже самое на других ?

нет один терминал
 
sats33:

нет один терминал

индикатор встроенный, или установленный в мт4 вами ?
 
Mischek:

индикатор встроенный, или установленный в мт4 вами ?

ни встроенный ни установленный не загружается
Причина обращения: