подправить индикатор

 


Подправьте пожалуйста индикатор кому не сложно.

Это неперерисовывающийся Зиг-Заг.Нужно обозначить каким-нибудь образом (крестиком или шариком) тот бар, при котором происходит переключение линии.

 

Файлы:
 
Неужели перевелись на Руси добрые люди?
 
Vlad72:
Неужели перевелись на Руси добрые люди?


Когда-то я делал добрые дела. Но теперь я, как и большинство здесь, люблю послушать звон монет, вырученных с очередного заказа :)

 
MikeZTN:


Когда-то я делал добрые дела. Но теперь я, как и большинство здесь, люблю послушать звон монет, вырученных с очередного заказа :)



Теперь понятно.Подожду ещё немножно да буду принимать решения.

Авось найдётся добрый молодец. 

 

Vlad72:

Теперь понятно.Подожду ещё немножно да буду принимать решения.

Авось найдётся добрый молодец.

Вы бы лучше рассказали, что это и для чего, как планируется использовать.

Глядишь -- кто и заинтересовался бы.

 
Файлы:
 
IgorM:



нет не правильные шарики и так видно без шариков, как рисуется зигзаг по фракталам.Мне нужно скрин мой выше, обратите внимание, появилась линия зиг-зага, но она появилась же не на вершине, а через несколько баров после, вот мне и надо обозначить тот бар на котором переключился зиг-заг
 
Swetten:

Вы бы лучше рассказали, что это и для чего, как планируется использовать.

Глядишь -- кто и заинтересовался бы.


Сейчас разрабатываю свою ТС, она предначначена для работы  на М1.
я использую в работе два индикатора, один медленный Супертренд МТФ с ТФ Н1, а другой быстрый -это тот самый неперерисовывающийся зиг-заг, см. выше.

 Т.е.в какую сторону показывает супертренд, значит работаем только в ту сторону куда кажет 

Чем он хорош, то очень быстро показывает необходимые мне движения, практически на 3-4 бар отрисовывает линию, а так как не перерисовывает вообще благодать.Есть мнение, ИМХО,быстрее зашёл быстрее вышел., хоть с маленькой прибылью да моей.Даже скажу при хорошем тренде держит его неплохо  при рпавильном его использовании.Если цена пошла в другую сторону, что происходит по известному нам закону подлости, я использую опять этот зиг-заг, но только по правилам волн, т.е я вхожу в лок по определённым правилам и гашу его по определённым правилам, т.к.сам ненавижу вставать в лок, но по моей практике без него никак.Любой ДЦ старается обанкротить клиента, и постоянно при входе в рынок делает откат в другую сторону, Вы наверное уже понимаете к чему я клоню? ....,понимаете для чего использую медленный (который хорошо держит тренд) и быстрый индикатор? но это так быстро не описать,хотя система очень простая, тестирую эту ТС всего неделю результаты меня устраивают, чувствую себя спокойно зато, без нервотиков.После тестов напишу ТЗ и надо будет искать программиста для написания эксперта

Вернёмся к зиг-загу.Так мне нужен шарик или ролик ))), именно на том баре, .Т.е. показалась линия зиг-зага, но она же показалась не на вершине, а после, через 3-4 бара, так вот и нужно мне чтобы обозначился этот самый бар.Для чего? Да для того, что после его закрытия и дальнейшего его пробоя я смог войти в рынок или выйти с него, конечно при определённых условиях.А так как работаю на М1, смотреть в одну точку на экране глаза болят, да и использую в работе несколько инструментов.

 


Сейчас посмотрю, спасибо хоть за ссылки.
 
Vlad72:


нет не правильные шарики и так видно без шариков, как рисуется зигзаг по фракталам.Мне нужно скрин мой выше, обратите внимание, появилась линия зиг-зага, но она появилась же не на вершине, а через несколько баров после, вот мне и надо обозначить тот бар на котором переключился зиг-заг


ну и скрин у Вас не правильный - не вижу ничего конкретного

код есть, шарики в нем тож уже присутствуют, в коде исправьте номер бара относительно вершин зигзага в соответствии с Вашими задачами

Причина обращения: