вопрос знатокам ....

 
драсти всем .....у меня проблема ....не могу стейт сохранить ....менял и терминалы уже пару раз от разных дц но сохранить не могу ......раньше сохранялись а сейчас не могу никак сохранить ...испробовал 3 терминала ....подскажите в чем проблема пожалуста ...а то надоело уже пару недель не могу нормально тестить и сохранять отчеты ...
 

Вопрос оракулам... 

 
storm:

Вопрос оракулам...


я серьезно прошу помощи ...может чтото с настройками в терминале и я не знаю что делать ....может изза компа ....не могу понять в чем проблема
 
odiseif:

я серьезно прошу помощи ...может чтото с настройками в терминале и я не знаю что делать ....может изза компа ....не могу понять в чем проблема

  А пошагово можете показать как сохраняете?
 
odiseif:

  я серьезно прошу помощи ...может чтото с настройками в терминале и я не знаю что делать ....может изза компа ....не могу понять в чем проблема


Возможно слетели htm шаблоны в папке templates  ( 4 шт.) 

 
odiseif:
 
Операционка какая?
 

у вас win7 или виста, Вы сидите под юзером, а не под админом, ищите файлы с отчетами в папке мои документы / юзверь / общие документы / терминал.

или зайдите под админом. или вынесите терминалы из папки программ файлс....

 
Mischek:


Возможно слетели htm шаблоны в папке templates ( 4 шт.)


оооо......я в этой папке все удаляю и вставляю свои шаблоны ....а что за шаблоны конкретнее ....
 
odiseif:
драсти всем .....у меня проблема ....не могу стейт сохранить ....менял и терминалы уже пару раз от разных дц но сохранить не могу ......раньше сохранялись а сейчас не могу никак сохранить ...испробовал 3 терминала ....подскажите в чем проблема пожалуста ...а то надоело уже пару недель не могу нормально тестить и сохранять отчеты ...

Способ криминальный, но точно поможет

переставьте WINDOWS

 
odiseif:

оооо......я в этой папке все удаляю и вставляю свои шаблоны ....а что за шаблоны конкретнее ....


с расширением htm 

 

 
Mischek:


с расширением htm


спасибо юююсейчас попробую ....удалил все термналы и обновляю все заново

Причина обращения: