Помогите с Murrey Math MT4 - страница 2

 

Ваша позиция ещё интереснее. Я хотел бы посмотреть как это Вы ЛЕГКО сделаете себе джинцы или модный свитер, ну или кроссовки.

А на счёт вашего P.S. - я вам искренне сочувствую. Жаль, очень жаль вас.

 
dx3:

Я рад что человек создал удобство для других, но не более того. Он ничего не изобретал, а просто улучшил уже готовое за что ему спасибо.

Ваша позиция непонятна. VG сделал как раз то, что Вы делать совершенно не умеете. Уважайте труд других, даже если он кажется Вам очень легким и простым.
 
dx3:


Халявщик, еще и глупый. Это диагноз.
 
Mathemat:
Ваша позиция непонятна. VG сделал как раз то, что Вы делать совершенно не умеете. Уважайте труд других, даже если он кажется Вам очень легким и простым.

А где неуважение то ? Я даже спасибо сказал. Понимаю жара, но читать то надо уметь . И потом это моё сугубо личное мнение.
 
Abzasc:
Халявщик, еще и глупый. Это диагноз.


Можем потягаться в том, кто умнее если хотите. Доктор вы мой. Там глядишь и диагноз изменится.

Лишь бы написать что я круче других. Детский сад не иначе.

 
dx3:


Можем потягаться в том, кто умнее если хотите. Доктор вы мой. Там глядишь и диагноз изменится.

Лишь бы написать что я круче других. Детский сад не иначе.


Не хочу. Диагноз не изменится.

Не принимайте близко к сердцу, может, научитесь когда-нибудь что-нибудь самостоятельно делать, там, глядишь, и чужой труд уважать.
 

Ясно. Видно санитары не досмотрели.

Удачи, Доктор. Наполеону Привет.

 
"И вам не хворать." (с)
 
Abzasc:
"И вам не хворать." (с)

Слил, выругался, успокоился, ушел сливать дальше. Типичный случай. Берегите нервы!
 
dx3:

Слил, выругался, успокоился, ушел сливать дальше. Типичный случай. Берегите нервы!
Я же говорил - глупый...
Причина обращения: