тема больше не актуальна - админы, закройте ее - страница 3

 

И еще одно. Привязывать все только МТ(советникам) не совсем верно. Ручная торговля на основе полученных из ИНС результатов тоже существует.

Вообщем так. Давайте не будем привязывать ПО ИНС только к работе в связке с МТ. Давайте шире: ПО ИНС для ИССЛЕДОВАНИЯ рынка. Для исследования, онлайн работа и работа в виде советника не нужна.

 
_trojan_:

Связка НС + советник

Не понял: как советник существует отдельно от НС?
 
icas:
Не понял: как советник существует отдельно от НС?

выше написал
 
_trojan_:

 создание ПО ИНС, которое удобно можно было бы связывать с МТ

В этом вопросе удачи :)

 
_trojan_:

выше написал

Ничего там нет. Лажа. Ухожу из ветки.
 
icas:

Ничего там нет. Лажа. Ухожу из ветки.

Счастливого.

Выше писал: Ручная торговля на основе полученных из ИНС результатов тоже существует. Давайте шире: ПО ИНС для ИССЛЕДОВАНИЯ рынка. Для исследования, онлайн работа и работа в виде советника не нужна.

 
rip:

Я посмотрел вопросы в атаче, странные вопросы. Сколько лишних кнопок, сколько лишних ф-ций ... мне кажется, что у _trojan_ не корректная постановка вопроса. CAD/CAM/CAE системы не могут быть простыми их нельзя оценивать только по кол-ву и удобству кнопок.


почитайте стандарты ISO по оценке качества ПО. при оценке юзабилити, например используется и это. Так что моя постановка вопросов вполне конкретная и понятная. А САПР - эт малость не в ту степь
 
_trojan_:

почитайте стандарты ISO по оценке качества ПО. при оценке юзабилити, например используется и это. Так что моя постановка вопросов вполне конкретная и понятная. А САПР - эт малость не в ту степь
Вот скажите, что вам даст оценка юзабельности интерфейса, если не будет реализован необходимый функционал или скажем если качественные показатели НС будет удовлетворительны для одних задач и не удовлетворительны для других? Или будет не достигаться необходимая точность вычислений?
 
rip:
Вот скажите, что вам даст оценка юзабельности интерфейса, если не будет реализован необходимый функционал или скажем если качественные показатели НС будет удовлетворительны для одних задач и не удовлетворительны для других? Или будет не достигаться необходимая точность вычислений?

Эта оценка всегда важна. Поясню.

Зачастую мы сталкиваемся с программами очень мощными, сложными и нужными. Как пример взяты нейросимуляторы с их перегруженностью всякой всячиной. Тут мы видим только функционал, который разрастается в геометрической прогрессии. Поэтому рано или поздно производители столкнутся с тем, что им просто некуда будет вставить новый контрол. Поэтому моя задача - придумать как сделать так, чтобы сохранить функционал но при этом сдлеать интерфейс более понятным и компактным

Причина обращения: