Установка и настройка MT4 под Debian 5.0 - страница 3

 

:) … извращенцы просто … :) … давно есть спец сервис по размещению АТС … всё продумано и готово … отлично всё работает … Эксперт Портал … размещайтесь да не забивайте мутью голову без толку …

 
RIV:

:) … извращенцы просто … :) … давно есть спец сервис по размещению АТС … всё продумано и готово … отлично всё работает … Эксперт Портал … размещайтесь да не забивайте мутью голову без толку …



дорого!

снизьте цену до 300 руб. и люди потянутся

 

За 300 руб не возможно создать качественный сервис … купить нормальные сервера, размещать на них небольшое кол-во клиентов, иметь связь М9 и отличный дата-центр и т.д. … да и сервис должен еще сам себя окупать и приносить хоть какую то копейку в + … а при такой цене можно сделать либо г. сервис либо стать Матью Терезой и финансировать убыточный проект

 

Wine собирай из исходников. При конфигурации будет видно чего не хватает, МТ4 скопируй уже установленный из винды в wine.

Если понадобятся библиотеки (часто просит VB либы), пользуй winetricks

Я сделал так, у меня работает :)

Have fun! :)

З.Ы. Правда у меня Slackware, а не Debian


 

RIV:

За 300 руб не возможно создать качественный сервис … купить нормальные сервера, размещать на них небольшое кол-во клиентов, иметь связь М9 и отличный дата-центр и т.д. … да и сервис должен еще сам себя окупать и приносить хоть какую то копейку в + … а при такой цене можно сделать либо г. сервис либо стать Матью Терезой и финансировать убыточный проект …

RIV, если вы считаете, что многоточки (а тем более их обилие) должны вызывать у собеседника ощущение глубокой мысли или недосказанности, то я вас разочарую: выглядит это так, как будто вы пытаетесь разговаривать с туго набитым ртом.

В общем, зрелище и ощущения не очень.

Ничего личного. Извините.

 
rensbit:

Wine собирай из исходников. При конфигурации будет видно чего не хватает, МТ4 скопируй уже установленный из винды в wine.

Если понадобятся библиотеки (часто просит VB либы), пользуй winetricks

Я сделал так, у меня работает :)

Have fun! :)

З.Ы. Правда у меня Slackware, а не Debian



А вы wine сможете запустить на любом хостере удаленно на любом из тех хто предлагает хостинг vps ?
 
Loky:

А вы wine сможете запустить на любом хостере удаленно на любом из тех хто предлагает хостинг vps ?

Запустить можно, думаю не будет сильно сложно. Проблема в другом, если не ошибаюсь winе прилично занимает места на винет (со всеми библиотеками) и не каждый vps выделает столько (бесплатно). Плюс, вообще, разрешат ли установить wine.

 
rensbit:

Запустить можно, думаю не будет сильно сложно. Проблема в другом, если не ошибаюсь winе прилично занимает места на винет (со всеми библиотеками) и не каждый vps выделает столько (бесплатно). Плюс, вообще, разрешат ли установить wine.


в том то и проблема, а смысл дома на линуксе ставить никакого нет.
 

Ну не знаю, я когда тестил своего советника под виндой (хр), оператика была полностью забита и фаил подкачки тоже и это всего навсего за двое суток работы. (видна чистая, рип лицензионного диска был, а советник очень простой)

Но дело Ваше, на какой системе работать.

Можно же найти vps на винде.

 
Swetten:

RIV, если вы считаете, что многоточки (а тем более их обилие) должны вызывать у собеседника ощущение глубокой мысли или недосказанности, то я вас разочарую: выглядит это так, как будто вы пытаетесь разговаривать с туго набитым ртом.

Не, ощущение такое, что он под травой или еще чем, и у него приход. Мысли рваные, обрывочные и мутные.

В общем, зрелище и ощущения не очень.

Тут соглашусь.
Причина обращения: