Помогите написать советник "3 свечи"

 

после появления 3ех свеч одинакового цвета(D1),на открытии 4ой устанавливается ордер в туже сторону что и предыдущие свечи.... На покупку: S/L на минимум предыдущей свечи - 10 пунктов,на продажу: S/L на максимум предыдущей свечи + 10 пунктов; Т/P для EURUSD(tp1=150; tp2=400), GBPUSD(50;240), EURJPY(150;400), GBPJPY(70;290). После того как TP1 был достигнут S/L переносится в безубыток.


 
913n:

после появления 3ех свеч одинакового цвета(D1),на открытии 4ой устанавливается ордер в туже сторону что и предыдущие свечи.... На покупку: S/L на минимум предыдущей свечи - 10 пунктов,на продажу: S/L на максимум предыдущей свечи + 10 пунктов; Т/P для EURUSD(tp1=150; tp2=400), GBPUSD(50;240), EURJPY(150;400), GBPJPY(70;290). После того как TP1 был достигнут S/L переносится в безубыток


Гдет я такое уже встречал,..... в соседнем посте, система по свечам описывается)) Есть чтото схожее ) 

 

Ну и как эта торговая система себя зарекомендовала?

P.S.

Ааааа, Вы название ветки поменяли. Теперь понятно.

В чём должна заключаться помощь? Что у Вас не получается осуществить в программном коде?

 
Не покатит. После появления трех свечей одного цвета, вероятность того, что четвертая будет того же цвета меньше 50%, а здесь вы тут как тут, с неправильным входом. В принципе  Вы будете сливать со скоростью примерно 1,5 спрэда.
 
не знаю как написать сам советник...по истории посмотрел,вроде все норма в + выходит.... конечно не каждый мес...но + за пол года даже очень большой.
 

Попробуйте сами - скрипт к посту приложен 

Файлы:
 
drknn:

Попробуйте сами - скрипт к посту приложен 


Хороший скрипт, пригодится
 
в предыдущей версии этого советника были добавлены MA ... как мне кажется они ни к чему там... + в предыдущей версии не было переноса стоп лоса+ стоп лосс был 90 пунктов... с того времени рынок изменился...и валотильность стала куда больше... так что приходится по др стоп лосс ставить
 
Infinity:

Хороший скрипт, пригодится

Посмотрите. Вот тут https://www.mql5.com/ru/code/7277 более подробная информация о нём и о том зачем я его создавал.
 
drknn:

Посмотрите. Вот тут https://www.mql5.com/ru/code/7277 более подробная информация о нём и о том зачем я его создавал.

ну я и говорю хорошая и задумка и сам скрипт, как раз счас разбираю торговлю ночью, вот может и как раз добавлю
 
913n:
тут чуток др советник,мы щас говорит про 3и одинаковые свечи..

ну, а вчем соль то? написать вам советник? а где предыдущая версия ?
Причина обращения: