Напишите советника по простой тс, тс есть!

 

вот тс если возникнут вопросы касаймо тс пишите она мною тестирывалась в ручную но очень не удобно ее надо будет еще доробатывать

1) открытие 2 ордера разно направленых Buy, Sell с лотом 0.1 и TakeProfit и StopLoss 150 пп,

2) открытие 4 отложеных ордеров

BuyLimit с ценой открытия по Buy StopLoss, лот 0.3 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

BuyStop с ценой открытия по Buy TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

SellLimit с ценой открытия по Sell StopLoss, лот 0.3 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

SellStop с ценой открытия по Sell TakeProfit , лот 0.1 а TakeProfit и StopLoss 150 пп,

3) При срабатывании StopLoss в Buy сработает отложеный ордер BuyLimit с лотом 0.3, а на его место открывается новый отложеный ордер с темиже параметрами за исключением лота который составит 0.7, а также проводим модификацию ордера BuyStop по новой цене открытия Buy TakeProfit и сответствено с новой ценой ставим новые цены TakeProfit и StopLoss ,

если срабатует TakeProfit в Buy сработает отложеный ордер BuyStop с лотом 0.1, а на его место открывается новый отложеный ордер с темиже параметрами, а также проводим модификацию ордера BuyLimit по новой цене открытия Buy StopLoss и сответствено с новой ценой ставим новые цены TakeProfit и StopLoss ,

по Sell все один к однoму тоже принцип действий.

4) алгоритм работает в следующей последовательности установка лотов по TakeProfit (0.1, 0.1, 0.1) по StopLoss (0.3, 0.7, 1.5)

5) ордер с лотом 1.5 является заключительным и алгоритм на нем заканчивается потому в нем StopLoss не устанавливаем.

вот тс прошу отнестись с пониманием и не писать то что не касается написания експерта и свои субективные мнения

 
FoxUA:

5) ордер с лотом 1.5 является заключительным и алгоритм на нем заканчивается потому в нем StopLoss не устанавливаем.

Это правда, ордер окажется заключительным ))
 
OnGoing:
Это правда, ордер окажется заключительным ))

всмысле

 

Напишу... недорого .... :)

 
FoxUA:
У Вас ведь уже есть ветка с точно таким же техзаданием. Вчера я в неё Вам отписывал. Зачем же заводить новую? Чтоб Ваше сообщение увидели? Но для этого вполне достаточно написать какой-нибудь пост в своей вчерашней ветке и она автоматически окажется самой верхей в списке тем форума. Её непременно заметят...
 
xrust:

Напишу... недорого .... :)



напишие свое предложение мне в личку с болие конкретной инфой
 
drknn:
У Вас ведь уже есть ветка с точно таким же техзаданием. Вчера я в неё Вам отписывал. Зачем же заводить новую? Чтоб Ваше сообщение увидели? Но для этого вполне достаточно написать какой-нибудь пост в своей вчерашней ветке и она автоматически окажется самой верхей в списке тем форума. Её непременно заметят...

там я просил помоч написать а тут я прошу просто написать без всяких обяснений разница каласальная

 

Отписал в личку, Андрей, Вы же на Украине живете, судя по нику, если хотите можем созвониться, если есть проблема в написании ТЗ..

 
FoxUA:

там я просил помоч написать а тут я прошу просто написать без всяких обяснений разница каласальная


Вобщем-то грех создания этой ветки не большой. Но вполне можно было бы написать и в своей, мол, народ, я передумал. Напишите мне за деньги мою идею в программном коде. И люди откликнулись бы - уверяю Вас. Ладно, проехали...

Но я всё же хочу, чтоб Вы поняли мотивы моего поступка - дело в том, что когда что-то действительно нужно найти, то поисковик выдаёт среди прочего кучу веток с повторениями. Приходится перебирать всё это чтоб найти нужное. Иными словами - чем меньше повторов, тем проще поиск. А это наше время. Вот поэтому то я за то, чтоб хлама на форуме было как можно меньше. Попросите модератора грохнуть вчерашнюю Вашу ветку - она ведь Вам больше не нужна, да и другим вряд ли уже пригодится... 

 
drknn:


Вобщем-то грех создания этой ветки не большой. Но вполне можно было бы написать и в своей, мол, народ, я передумал. Напишите мне за деньги мою идею в программном коде. И люди откликнулись бы - уверяю Вас. Ладно, проехали...

Но я всё же хочу, чтоб Вы поняли мотивы моего поступка - дело в том, что когда что-то действительно нужно найти, то поисковик выдаёт среди прочего кучу веток с повторениями. Приходится перебирать всё это чтоб найти нужное. Иными словами - чем меньше повторов, тем проще поиск. А это наше время. Вот поэтому то я за то, чтоб хлама на форуме было как можно меньше. Попросите модератора грохнуть вчерашнюю Вашу ветку - она ведь Вам больше не нужна, да и другим вряд ли уже пригодится...


а как это зделать де модератора найти или просто там написать шо теа закрыта
 
FoxUA:

всмысле


он имеет в виду моржа по имени Николай
Причина обращения: