Почему даже идеальные советники сливают? - страница 5

 

Да я уже понял, что другой сервер. Посмотрю на спред днем.

Любопытный ДЦ, очень интересные условия.

 
Mathemat:

В отчете - работа на AUDNZD.

Что-то мне не сильно верится в такой средний спред на этой-то паре. Вот сейчас, в данный момент, около 02:00 мск, он у Альпари NZ равен 20 пунктам (четырехзнак, конечно). Ничего экстраординарного сейчас нет. И как же он будет равен 7 пунктам в среднем?

Ну и, конечно, я согласен с замечанием goldtrader'a насчет того, что м.о. сделки меньше спреда в несколько раз. Это плохо.

Альпари хорош только для мажоров и не скальперской торговле. По кроссам не самые лучшие условия

Мой "грааль" работал некоторое время и на audcad и на gbpcad. Как раз в тот период. когда для audnzd был самый неудачный период.

 
goldtrader:
Алексей, У dimeon'a торговля днём, а днём где-то так и есть. Тем более в его ДЦ (см. название сервера в шапке).

Торговля круглосуточная. Лишь в 23.00 по терминалу не торгую, т.к. идет пергрузка среверов и спред расширяется на полчаса-час до 12-20 пунктов. т.е. эксперт не открывает ордера после 22:00, чтобы закрыть их до 23.00

Кроме того с началом Тихокеанской сессии часто выходят новости по этому региону, что провоцирует либо резкие раздвижки спреда 20-30 пунктов, либо достаточно быстрые тренды на 30-80 пунктов. поэтому Торги начинаются с 2:00.

 
C-4:

Простота двигатель для зарабатывания денег. Видимо даже простота бывает правильной, а бывает неправильной. Вопрос в том, как найти эту правильную простоту.

+1.
 
Angela:

И какие характеристики этой нелепой системы, если не секрет, стейт можно?


Да пожалуйста. Их есть у меня. Что бы показать... даже не знаю. Ладно, пусть это будет золото:

 

 

Тестирование проводилось фиксированным 1.0 лотом, поэтому величина мо по пунктам ровно в десять раз меньше (как и все остальное). До 800 сделки доходность была не так высока, но это  связано не с системой, а с тем что золото в те времена было гораздо дешевле, а поэтому и менее волатильным. 

А вот кстати тестирование в режиме реального времени: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21330&lang=ru

Пока вроде в плюсе. Это главное. Самое важное не потерять свои деньги, поэтому в начале игры  когда нулевая отметка доходности близка, я придерживаюсь сверх консервативных методов игры, потом на полученную прибыль можно будет рискнуть (мои формулы управления капиталом это позволяют). Позже будут добавлять новые инструменты, волатильность увеличиться но и доходность тоже. 

Причина обращения: