Сумасшедший дом! - страница 12

 
Mislaid:

Я бы предложил ввести понятие "Offside" - запретить всем повторные (идущие подряд) посты одного автора. Если такое происходит, то это искусственное поддержание актуальности. Пусть правит последний пост, без изменения времени его создания. Редакция поста не должна включать оповещения об изменениях в ветке. Тем самым, ограничиваются возможности поддержания тем, не получающим отклика.
Полностью согласен. При отсутствии интереса к теме со стороны форумчан тема автоматически уйдёт в небытие.
 

не, ну это вы уже перехлестываете...

самим же потом будет не поднять старые но интересные темы, если добавить что-то захочется

 

На самом деле ветку можно поднять и другим способом, не увеличив число постов :) А все способы мелкого мошенничества не пропишешь...

P.S. Поднял ветку о чистой математике этим способом.

 
Mathemat:

На самом деле ветку можно поднять и другим способом, не увеличив число постов :) А все способы мелкого мошенничества не пропишешь...

P.S. Поднял ветку о чистой математике этим способом.


Создать и удалить пост ;)
 
khorosh:
  Полностью согласен.
А вот я не согласен :)
 
Вот сайтик http://forexer.eu5.org/ - как раз для топик-стартера - отвечает на вопрос, можо ли зарабатывать на форексе :)
 

sanyooooook, ты о ветке "Протестируйте...", что ли? Дык там хамство и флуд были, ветка сама просилась к сносу. Топикстартер так ничего и не понял - и даже не собирался.

Здесь - другая ситуация, ветка повернулась к конструктивному обсуждению - после того как топикстартер выложил картинку. Маловато, конечно, но и это уже неплохо...

 
sanyooooook:
В общем ясно, пока модератору не грубят все нормально, как только нагрубили, все ветку сносят.

Нет, sanyooooook, дело не в этом. Грубость модеру - это, конечно, слишком, но лично я к этому отношусь спокойно.

P.S. Эхх, тебе бы побывать в шкуре модера. А я бы посмотрел, куда девалась бы твоя железобетонная уверенность...

 
Mathemat:

Нет, sanyooooook, дело не в этом. Грубость модеру - это, конечно, слишком, но лично я к этому отношусь спокойно.

P.S. Эхх, тебе бы побывать в шкуре модера. А я бы посмотрел, куда девалась бы твоя железобетонная уверенность...

Да, Лёш. Я тебя долго доставал своей несдержанностью, пока ты мой пост не снес... )))

===

Ржунимагу...))))))

Причина обращения: