Как вывести безопастно деньги с форекса? У кого были проблемы? - страница 8

 
mydone:

7 страниц чистого флуда - гадость


Жесть!
 
mydone:

7 страниц чистого флуда - гадость


Это не гадость, уважаемый, а лишение подростка его детских иллюзий. Если этого не делать, то этот подросток залетит, и даже не поймет, что случилось. А так все равно залетит, но хоть вспомнит потом, что ему пытались втолковать. И тогда, если сможет, получит какой-никакой опыт реальной жизни.

А вы, судя по реакции, тоже не обременены годами и опытом ? :-)

 
Yurixx:


Это не гадость, уважаемый, а лишение подростка его детских иллюзий. Если этого не делать, то этот подросток залетит, и даже не поймет, что случилось. А так все равно залетит, но хоть вспомнит потом, что ему пытались втолковать. И тогда, если сможет, получит какой-никакой опыт реальной жизни.

А вы, судя по реакции, тоже не обременены годами и опытом ? :-)


Да мне 28 и я счастлив - а вы судя по реакции этим не обремененны
 

Опытный человек - счастливый человек. Тк имеет опыт и ум для его успешного применения. Опытный но не счастливый человек - неудачник. 7 страниц флуда - невозможность точно ответить на вопрос следовательно либо нет опыта либо

 

не начинайте флудить пожалуйста это я с глупу не закончил прошлую фразу опыта не хватило - ".....либо неудачники"

 

Отличительный признак - умение разбираться в дорогих часах, престижных автомобилях и способах сохранения ДЕНЕГ.

Да! Это - признак тех, кто все выше перечисленное не имеет. )))

===

Мечтать - не вредно. Я бы сказал, полезно.)))

Причина обращения: