Как вывести безопастно деньги с форекса? У кого были проблемы? - страница 2

 
Summer:

пост удален за мат. Summer,Вам предупреждение.
 

Дядь Федор, если бы вы знали, как матюгался трейдер, с которым я разговаривал в кафе :))

И не по поводу вывода, а по поводу приколов ДЦ. Поэтому, vlandex, лучше сейчас думать не о выводе, а о том, как вы эти деньги заработаете.

Зачем шкуру делить раньше времени.

 
Richie:


скажу Вам по секрету, мне совершенно не интересно, кто где и под каким забором матом ругается. Вы выражаетесь матом в аудитории? не пытайтесь принизить значение правил поведения. то, что Вы себе позволяете слышать - это абсолютно Ваше личное дело. на вопрос можете не отвечать - риторический.
 
vlandex:

Россия, Челябинск.

И зачем веб мани номер ИНН?

ИНН вебманям требуется не всегда. Например, для вывода через обменный пункт он не нужен. Достаточно загрузить скан паспорта,подождать 10 дней и выводи. Для небольших сумм можно использовать WebMoney - Билайн - Юнистрим. Вывести можно в любой пункт,в любой город. Время срабатывания перевода меньше минуты. Вариантов много, были бы деньги. Успехов.

PS Если боитесь всего,то можно найти частное лицо,он обналичит.

 

Не знаю, как в Росии, а на Украине от получения ИНН человек может отказаться. Это не обязаловка. Когда только вводился этот документ, мой друго отказался от его получения, сказав, что не желает быть "посчитанным". Так годами уже и живёт без этого кода.

Выводить через ДЦ - это выводить куда? Если на вестерн юнион, то проценты большие снимут. Если на банковский счёт, то отчётность перед налоговой нужно оговаривать со своим банкиром. Насколько я знаю, есть некий лимит. Если обналичиваешь со счёта в месяц не более икс долларов, то отчётности в налоговую банк не делает. Но опять же - это нужно оговаривать со своим банкиром. Хотя, с другой стороны, если профиты хорошие, то по-моему куда лучше заплатить единый налог и жить спокойно. Лавочки в городе тоже ведь нужно с каких-то денег ремонтировать... 

 
DDFedor: скажу Вам по секрету, мне совершенно не интересно, кто где и под каким забором матом ругается. Вы выражаетесь матом в аудитории? не пытайтесь принизить значение правил поведения. то, что Вы себе позволяете слышать - это абсолютно Ваше личное дело. на вопрос можете не отвечать - риторический.

Нет, не ругаюсь. Я хороший :)) Кроме того, научил себя уметь быть равнодушным к тому, что читаю, слышу и вижу. Звучит подло, но иногда это сильно помогает. Кому это интересно - читайте книги В.Зеланда.

 
drknn:

Не знаю, как в Росии, а на Украине от получения ИНН человек может отказаться. Это не обязаловка. Когда только вводился этот документ, мой друго отказался от его получения, сказав, что не желает быть "посчитанным". Так годами уже и живёт без этого кода.

В России ИНН тоже дело добровольное,но с элементами принудительными. ИНН назначается без твоего ведома,но при устройстве на работу,будь любезен предоставь. Ты можешь отказаться от получения, но он у тебя всё равно будет .Думаю, что и на Украине тоже самое. Это же система.
 
drknn:

Не знаю, как в Росии, а на Украине от получения ИНН человек может отказаться. Это не обязаловка. Когда только вводился этот документ, мой друго отказался от его получения, сказав, что не желает быть "посчитанным". Так годами уже и живёт без этого кода.

Сосед по палате? Отказавшись получить код, он только отказался получить код, но он не может отказаться "быть посчитанным". Его всё-равно "посчитали".
 
gip:
 Сосед по палате?

Неее, это из мультфильма. 

Была такая детская сказка, про козленка, который научился считать.
Первым делом он посчитал самого себя: "Один".
Встретил знакомого барашка. И хвастается: "А я научился считать!" "А как это?" Козленок указал на барашка: "Два!"
Барашек громко заплакал.
Вышел папа-баран. "Что случилось?" "Он меня посчита-ал!" "А как это - посчитать?" Баран обратился к козленку. "Сейчас я и Вас посчитаю. Три!"
"Ах ты и меня посчитал! А ну тебя!" Баран погнался за козленком.
По пути встретился бык. "Куда это вы бежите?" "Этот мелкий негодник нас посчитал!" Бык заинтересовался. "Козленок, а как это ты их считаешь?" Козленок указал на быка: "Четыре!" "Что, ты и меня посчитал? Ну, конец тебе!"

 
Tantrik:
Откуда там будут - часто и большие суммы? И почему бы с халявно больших сумм не заплатить 13%?

А с проигранных сумм налоговая Вам будет платить 13%?
Причина обращения: