Программист MQL - страница 2

 
storm:

На мой взгляд, если все 76 советников кардинально отличались друг от друга, т.е. использовали различные ТС, то это на мой взгляд достачно большой объем проделанной работы. Лично я за свой век написал с тыщи полторы версий, на всего то ~10 различных ТС
Объем большой, но меньше 1 советника в месяц... наверно, все таки можно, только документацию наизусть надо знать :)
 

что то я никакой литературы на том сайте не нашел....

 

Сначала по делу.

storm 17.07.2010 17:24

:)

Напишите советника по Волновой теории Эллиота?

Готов обсудить.

Далее. Хруст, я так понял вы сомневаетесь в моей компетентности. К сожалению, у меня нет времени вам что-то доказывать.

 
Abzasc:
А, я подумал, что это слишком много. Ну, а то что не заглядывал - может он научился, да и зарегился по новой )) глупость, конечно...

Ни в жисть не поверю что у человека не возникло ни одного вопроса по тонкостям языка ну даже предположим в первый год его освоения....
 
FX-Coder:

К сожалению, у меня нет времени вам что-то доказывать.

Да-да.
 
FX-Coder:

Сначала по делу.

storm 17.07.2010 17:24

:)

Напишите советника по Волновой теории Эллиота?

Готов обсудить.

Далее. Хруст, я так понял вы сомневаетесь в моей компетентности. К сожалению, у меня нет времени вам что-то доказывать.


да мне нас...ть на тебя сынок....

Обычно прежде чем делать такие громкие заявления, принято их чем то подкреплять, а я ( да и все здесь) пока ничего кроме слов не увидели, разве что код вашего сайта, который пишется за 30 минут......

 
xrust:


да мне нас...ть на тебя сынок....

Обычно прежде чем делать такие громкие заявления, принято их чем то подкреплять, а я ( да и все здесь) пока ничего кроме слов не увидели, разве что код вашего сайта, который пишется за 30 минут......



Надеюсь, на этом наше общение и закончится
 
FX-Coder:

Сначала по делу.


по делу:

https://www.mql5.com/ru/forum/127196

 топикстартер божится, что Грааль - начинал делать, но сейчас другим занят, в тестерере какие-то положительные результаты есть

не по делу, но весьма интересная тема

 
FX-Coder:


Надеюсь, на этом наше общение и закончится

Вы не сюда зашли. И несвоевременно.

Это и есть форум программистов.

Которых знают многие и которые нашли время на доказательство своих способностей.

Вы кто такой?

 

Мужик, скажи, покажи где ты был все эти пять лет, и я от тебя отвалю....

Но здается мне, сказать тебе нечего, и в этом вся суть.....

Причина обращения: