Программист MQL

 
Добрый день! Если у кого-то есть идея потенциально прибыльной тактики, могу написать по ней эксперта. Если идея меня заинтересует, напишу бесплатно.
 

Сколько у вас лет опыта работы с MQL?

 
Около 5 лет
 

афигеть... так Вы стояли у истоков MQL4 ????? о, гуру !!!!

А скажите как так получилось 76 советников за пять лет ???

Видимо размышления ваши о учитель были очень глубоки....

Может выложите что нибудь из сотворенных вами шедевров, дабы мы могли припасть к источнику вашей мудрости???

 

вряд ли, судя по посылу так и есть...

и по сайту в четыре страницы писанному на дримвьевере

но дизайн так ничего - мне понравился :)

и кстати сслочка на сайт, кда то сразу пропала...

а в профиле не появилась... стыдно видать стало чуваку...

Пять лет кхе...кхе...

domain: ХХХХХХ.RU

nserver: ns1.agava.net.ru.
nserver: ns2.agava.net.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 910 4232695
fax-no: +7 910 4232695
e-mail: ххххxxxx@mail.ru
registrar: AGAVA-REG-RIPN
created: 2010.06.30
paid-till: 2011.06.30
source: TCI

 

:)

Напишите советника по Волновой теории Эллиота? 

 
xrust:

получилось 76 советников за пять лет ??? 

А это много или мало?

Просто интересно.

 
Vinin:

А еще раньше текст совсем другой был. И в спаме просьба появилась (потом исчезла)

Так и будет, можно сносить веточку, он здесь больше под этим ником не покажется....
 
Abzasc:
А это много или мало?

Просто интересно.


А вы подумайте, за пять лет и целых 76 советников ни разу не заглянуть на форум ( сайт разработчика языка ), и никак здесь не отметится.... ладно бы он был не русскоязычный...
 
xrust:

А вы подумайте, за пять лет и целых 76 советников ни разу не заглянуть на форум ( сайт разработчика языка ), и никак здесь не отметится.... ладно бы он был не русскоязычный...
А, я подумал, что это слишком много. Ну, а то что не заглядывал - может он научился, да и зарегился по новой )) глупость, конечно...
 
Abzasc:
А это много или мало?

Просто интересно.


На мой взгляд, если все 76 советников кардинально отличались друг от друга, т.е. использовали различные ТС, то это на мой взгляд достачно большой объем проделанной работы. Лично я за свой век написал с тыщи полторы версий, на всего то ~10 различных ТС
Причина обращения: