Посмотрите пожалуйста, почему так происходит в индикаторе.

 

Только начинаю изучать MQL, Вот сижу разбираюсь как работает индикатор, добрые люди объясните пожалуйста почему происходит вот такая вещь, где в коде именно, кто-нибудь может это исправить?

 

индикатор прилагаю

Файлы:
rwm_old.mq4  6 kb
 
А что по-вашему работает не так?
 
Просто мне не нравится что он рисует задним числом, ладно бы только 1 крестик постепенно перерисовывал как в перерисовывавшихся индикаторах.
 
Таких индикаторов море, и все ведут себя подобным образом )) Честно говоря тоже не совсем понимаю, кому они могут вообще сгодиться для работы.
 
OnGoing:
Таких индикаторов море, и все ведут себя подобным образом )) Честно говоря тоже не совсем понимаю, кому они могут вообще сгодиться для работы.
Таким индикаторам тоже есть куча применений.
 
LuRAS:
Просто мне не нравится что он рисует задним числом, ладно бы только 1 крестик постепенно перерисовывал как в перерисовывавшихся индикаторах.

В этом индикаторе отсутствует блок с использованием функции IndicatorCounted(), по этому, он на каждом тике, пересчитывает все индикаторные массивы, и соответственно может перерисовываться где угодно, и сколь угодно раз.

 
Swetten:
Таким индикаторам тоже есть куча применений.

Например?

Или вот, вообще долго смеялся )) super-signals-channel называется. Стрелка вместе с границей канала протаскиваются вместе с ценой до тех пор, пока та не остановится )) Потому трейдер сам должен прикидывать, здесь она останется или еще пунктов на 100 опустится... Зато на истории картинка суперская выходит.

 

OnGoing:

Например?

1. Кто-то умудряется торговать -- поспрошайте на форуме;

2. Кто-то использует в качестве учителя НС;

3. Кто-то использует для более наглядного анализа на истории;

4. Всё вышеперечисленное в произвольных комбинациях и пропорциях

 
Swetten:

1. Кто-то умудряется торговать -- поспрошайте на форуме;

2. Кто-то использует в качестве учителя НС;

3. Кто-то использует для более наглядного анализа на истории;

4. Всё вышеперечисленное в произвольных комбинациях и пропорциях

1. Ну, торговать можно и рандомно, набросив произвольную кривую на график и следуя ей. Эффект, думаю, будет тот же самый.

3. Возможно, но зачем тогда стрелки? ))
 
OnGoing:

1. Ну, торговать можно и рандомно, набросив произвольную кривую на график и следуя ей. Эффект, думаю, будет тот же самый.

Всё может быть.

3. Возможно, но зачем тогда стрелки? ))

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. :)

 
ToLik_SRGV:

В этом индикаторе отсутствует блок с использованием функции IndicatorCounted(), по этому, он на каждом тике, пересчитывает все индикаторные массивы, и соответственно может перерисовываться где угодно, и сколь угодно раз.



Отлично, вот надо бы подправить, но я не силён в программировании
Причина обращения: