Не могу понять зигзаг - страница 5

 
Andrei01:

Есть функция которая удаляет объекты выборочно, если у Вас навешано вокруг много разных индюков шо само по себе тоже не есть гуд. :)

Вот её и надо было сразу советовать. А то прямо клещами вытягивать пришлось :).


P.S. Что за функция хоть интересно.

 
Andrei01:

Во-первых, навесными индюками не пользуюсь и не предлагаю это другим - поэтому пока такой проблемы нет. Хотя не вижу проблемы удалить только свои объекты, если такая ситуация.

Также не вижу смысла вообще в массовой раздаче индикаторов - хороший индюк Вам никто не даст и даже не продаст, а плохими делиться - жалко времени своего и чужого. :)

Кстати Вы не ответили на мой вопрос про возможность реализации алгоритма в ехе файле - было бы интересно услышать Ваше мнение.

Возможность есть. Считаю, что менее удобно. По скорости выигрыш будет на время загрузки длл. ИМХО: не критично - длл загружается только один раз. А вот работать из МТ4 с длл удобней. Собственно не только из МТ: можно подключиться к любому терминалу, позволяющему внешние длл.

Удачи.

ЗЫ По поводу удаления - Вы ведь спросили почему такое отношение к функции ObjectsDeleteAll() - вот и ответил. И потом, для удаления именно своих объектов индикатору просто функцией не обойтись: еще нужно именование объектов модифицировать.

 

VladislavVG:

Вы ведь спросили почему такое отношение к функции ObjectsDeleteAll() - вот и ответил.

Аа.. Ну дык не нужно всё так однобоко воспринимать - суть там была шо можно объекты удалять, либо все либо выборочно - а шо конкретно наверно уже каждый сам сообразит. :)

А то если по такой логике пойти, то можно бросить постулат шо комп нельзя выключать - а вдруг в это время там индюки чужие шото считают. :)

Воопщем заметил шо любят тут некоторые делать из мухи слона. :)

 

Candid:

P.S. Что за функция хоть интересно.

Предлагаю догадаться самому из трёх раз. :)
 
VladislavVG:

Возможность есть. Считаю, что менее удобно. По скорости выигрыш будет на время загрузки длл. ИМХО: не критично - длл загружается только один раз.

А то что эта длл исполняется из под теминала с его наворотами и тормозами, это по-Вашему не будет тормозить относительно прямого запуска?
 

Andrei01:

Воопщем заметил шо любят тут некоторые делать из мухи слона. :)

Просто не люблю нубов, которые несут чушь и мнят себя при этом суперпро по всем вопросам.

 
Andrei01:
А то что эта длл исполняется из под теминала с его наворотами и тормозами, это по-Вашему не будет тормозить относительно прямого запуска?

Длл обрабатывается операционкой. По скорости почти нет разницы вызвать ее из ехе или МТ. Поскольку время вызова много меньше времени расчетов, считаю - не принципиально.

Удачи.

 
VladislavVG:

Длл обрабатывается операционкой.

А разве длл не исполняется терминалом как компилированный код?
 
TheXpert:

Просто не люблю нубов, которые несут чушь и мнят себя при этом суперпро по всем вопросам.

Если бы Вы поменьше флудили и переходили на личности, а побольше говорили по теме, то Вам цены бы не было. :)

И вообще непонятно куда модераторы смотрят - оскорбления и наезды тут вроде запрещены.

 
Andrei01:
А разве длл не исполняется терминалом как компилированный код?

Нет - терминалом исполняется ех4 как предкомпилированный код. При вызове функций из длл управление передается на операционку. То есть сам МТ это интерпретатор - потому несколько медленнее - аналог ява-машины. То есть, если будет МТ4 под линукс, то ех4 исполнится без проблем. Длл нужно будет перекомпилировать под другую ось.

Удачи.

Причина обращения: